𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что такое роскошь в твоём понимании?🤔

Ответы
Кевин Живёт В России

Лежу это я на диване-а Анютка мне то блинчиков с кухни таранит-то супчишки-то пюрешку с котлеткой-и рюмашку для сугреву-не жись а малина😆

~Восточная Сказка ~

Сяду на балкон с видом на море , налью чёрный кофе ☕ возьму чёрную икру ,пусть все меня подождут . 😊я завтракаю

Niemand Против Войны

Мягкий вагон, завтрак и ужин приносят в купе, а ты сидишь и смотришь в окно... и так семь дней... Москва-Владивосток!

Sergio

Да ладно! Поездка на этом поезде - это адъ! Даже в СВ!😳😎

Niemand Против Войны

Будто бы ездил?

Sergio

Будто бы. До Уссурийска.

Niemand Против Войны

Значит, унылый.

Sergio

Значит да.

Котик - Наркотик )))

Это когда палёную водку в подъезде пьёшь из одноразовых... платиновых стаканчиков 😛😛😛

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно

Котик - Наркотик )))

Всё остальное - дешевые понты 😄

Чеширский Кот

К привычной роскаши я равнодушен ! Она для меня не что !! Мне больше нравяться изяшьные и естетичные вещи !

Ильназ Ахтямов

золотые ложки и вилки., и вообще потолок из полированного серебра, роскошь-да, пошлость-да, но круто- ДА!

Timur __

Роскошь для меня это выбраться в отпуск больше чем на несколько дней и совершенно не думать о работе...

I.𝕂öt

для меня это комфорт и приятная глазу обстановка, как материальная так и душевная. 🤔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ужас в глазах хозяйки - Ой, не трожь, ой, не садись, ой, не дыши, ой, дрожу, ой, суета.....

Лю
Людмила

Это когда приехать в аэропорт и не смотря на цену , взять билет в любую точку мира

Константин Зуев,

Это ощущение огромного счастья в себе и способность подарить его людям.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Понимать ,что я ещё живой и могу позволить себе самое простое- общение!)

Давид Маркович Гоцман

это когда щупаешь жопу жены!!!! вот это роскошь!!!!! мерседес отдихает)))

Костя Кузнецов

Ну это, разного рода, дорогие излишества без которых можно обойтись

Domian-Doc

РОСКОШЬ ЭТО КОГДА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ И В СЕМЬЕ ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Лос Ещё-Один-Лос

покупка новой яхты взамен старой, на которую чайка насрала.

Мишута

Это когда бутерброды с икрой становятся вкуснее пельменей

Марфа Васильна, Я.

Иметь возможность обнять любимого человека в любую минуту

Галина Чаплинская Против Войны

То, без чего вполне можно обойтись, но иметь так приятно..

Рафаэль Шакуров

в моем? ну ета навер не когда много имею . а многое могу