Тина Маркотх

Терпеть не могу шёлк (если только в парашюте). Даже много денег будет, но не все это понимают, считая, что раз дорого, то всем нравиться должно. А вы любите шёлк? 😁

Ответы
Gasan Guseinov

Я ВИДЕЛ НА ФАБРИКЕ КАК ДЕЛАЮТ ГЁЛК. КАКТ ВЫРАЩИВАЮТ ЧЕРВЕЙ. КАК РАЗМАТЫВАЮТ ТКОКОНЫ. КАК ДЕЛАЮТ НИТИ. КАК ТКУТ ШЕЛК.ЭТО ОЧЕНЬ ОБЪЁМНЫЙ ТРУД. ШЕЛК НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ. ОН ВСЕГДА ЦЕНИЛСЯ. ШЕЛК ОЗДАРАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА. Я ЕГО УВАЖАЮ.УВАЖАЮ ВСЕХ МТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЕГО СОЗДАНИИ.

Денис

Носил до срочной службы в ВДВ шёлковую рубашку.Сам заработал грузчиком и купил за 30 рублей тогда.Вот что помню.Он на солнце моего Кавказа нагревается сильно и не очень комфортен ,х/б приятнее на теле в нашу жару.

Денис

🤔Занято видимо чем-то важным...

Владислав Крашенинников

Шёлк очень быстро загрязняется! Я в детстве жил в Таджикистане , а местные женщины и девушки носят шелковую разноцветную одежду как национальную -красиво ,русских в ней трудно пре - дставить!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О чём вы? В парашюте . . . это очень дорого, уже давно его заменили на ацетат и подобную синтетику. . . Не люблю бельё из шёлка . . . холодная, неуютная постель . . .

Тина Маркотх

Папа рассказывал. что бабушка ему во время войны вязала из строп немецких варежки.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, о дедушке . . . Мой дед всю войну прошёл, был дважды ранен, имел орден, много наград, а служил он в КАВАЛЕРИИ(!!!). Вы представляете, в КАВАЛЕРИИ! Я даже представить себе не могу того ужаса у фашистов, когда на их танки наши кавалеристы скакали на лошадях и с саблями . . . Прошёл всю войну и победа застала его в Венгрии! Вот такими людьми страна должна гордиться!

Тина Маркотх

А мой дед до Берлина дошёл. Правда там интересная история..

Lady Winter 🇷🇺

Нет, тем более что он не натуральный. А вот настоящее шёлковое платье я в юности носила, оно мамино было, старинное. Вот такой шёлк мне нравился.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть одна чудо рубашка матерьял не известен очень тонкая очень прочная и в жару в ней как в кондицеонере она прохладная матерьял неизвестен!

Rinat Famutdinov

Моя жена в пору дефицита прикупила у фарцы шёлковые лифчики... урон семейному бюджету был немалый... ругался, а толку-то...

Александр Кишинёв

Я вообще не ношу шёлковую одежду. Предпочитаю х/б или же лён. Я вообще не представляю, как женщины носят шёлковое бельё.

Тина Маркотх

Вово)

Александр Кишинёв

Посмотрите ролик по этой ссылке: https://vidio.blog/watch/EVOKsUN3WeQyEtU Сделайте вывод для себя, своих родных и близких. Рекомендуйте просмотр всем своим друзьям и знакомым.

Андрей Будняев

Я люблю плоды тутовника.Ветки которого потребляет шелковичный червь, и из его паутины изготавливают шелк.

Тина Маркотх

Это как шелковица у нас, там, где она - как будто в дерьмище всё.

Андрей Будняев

Ну да,похоже..Особенно белая,красная,и черная.Тутовник разных сортов.Вокруг дерева,а они и и в городе растут-декоративно, Как будто голуби нагадили.

Тина Маркотх

ахахах В точку.
Анекдот из жизни:

"Маман стоит около пансионата "Кавказ" с коллегами. Те курят. Тут на одну из сотрудниц накала ворона. Она аккуратненько пятнышко затёрла и всё. Чинно благородно. Но тут эта ворона, возвращаясь ляпнула ей шелковицей, да так, что и лицо, и ухо, и плечо. Как эполет. Все застыли, ожидая реакции.

А она, породолжая курить:
— Хорошо. что коровы не летают!"

Андрей Будняев

Смешно!😉

Роман

Шёлковое постельное не даст заскучать будешь всю ночь подушку с одеялом ловить🤣🤣 за то прохладно..

Тина Маркотх

ахаха

Пух!!!!!!!

Я Вас понимаю!Сам в авиации служил!)))))))))))))))))))))))))))ЛУчше не задавайте таких вопросов.Вас не поймут!

Пух!!!!!!!

Не дурак!)

Тина Маркотх

Хорошо. :3

Пух!!!!!!!

3-Это.что?Ошибка нажатой кнопки?

Тина Маркотх

Нет, это смайл такой. Котика означает. :3

Пух!!!!!!!

Вот, котика,как раз и не видно.Ха!)

Евгений Беленков

Очень люблю натуральный.А вы много видели классических мужских костюмов из натурального шелка?

Павел Шаповалов

Терпеть не могу. Как услышу слово шёлк чесаться начинаю, и потом только водкой алергию снимать.

Тина Маркотх

У, у меня и на водку аллергия. Вообще на крепкий!

Павел Шаповалов

Да можно и ракетное топливо. Вот друг у меня хлебнул месяц усей деревней искали шойта нетути...

Soul

Только в жару. Нижнее белье, постельное белье. А как одежда не подходит, слишком уж мнется

--

Вы наверно сталкивались с искуственным шёлком☺️Вот он вам и не понравился))

Тина Маркотх

Нет.

Юрий

Приятный на ощупь... Хорошо скользит но тело не чуствуется(я про шёлк на даме)

Анна

Смотря где. Блузка или поатье- да, хорошо. А постельное белье- нет,неприятно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну на ощупь приятный. Но это как то для женщин, у меня ничего такого нет 🙂

Al
Alexc

шёлк (но только натуральный) люблю в виде постельного белья и костюмов.

Сергей Дарухин

🤔 по мне лучше в хлопке хорошем, оно при жаре лучше впитываем влагу🤗