Георгий Гурский

Что видишь ты,когда выключен свет и во тьму погружен старый дом?

Ответы
Lira Ziyaeva

у меня перед глазами начинают цветные волны разводиться. фиолетовые розовые один цвет заменяет другой. и волнами расходится. может это у всех а может это ненормально не знаю

Галина Гундер-Смольнякова

Ой...я могу увидеть чё угодно!Во первых воображалка большая,я б сказала огромна,во вторых...во вторых там действительно можно увидеть многое...

Яков Новолодский

А как вы определили, что дым старый и как такое может быть, не знаю если бы я такое увидел, мне наверно стало бы жутковато.

Ма
Марина

Я – женщина, я – часть природы,
во мне бушует ураган,
То солнце я, то непогода,
То правда я, а то обман...

Альбина Сависько(Кайгородова)

Я не вижу ,а чувствую тепло моего дома и как мыши могут бегать между стенками когда им холодно на улице

Елена Соколова

Страшно... Боюсь темноты. Не пытаюсь всматриваться, всякие глупости типа приведений в голову лезут.

Natafe

ветку березы ,бьющуюся о стекло, горящие глаза уютной кошки , стрелки папиных командирских часов...

Татьяна Тамаровская

я знаю состояние,когда во тьму погружон целый город,а с ним и прошлая,счастливая жизнь....

Светлана Губарева

Я ...вижу тепло и уют, который наполнен любовью ушедших от нас и жувущих рядом с нами!

Николай Талмач

единственное что видно, мерцание множество бабочек, которые чуть светлее темноты.

Николай Талмач

Карина Милатова

я вижу снег....и время отпечаталось на нём....и видны тени и мечтанья...и старый дом...

Елена Журавлева

что-то сказочное, со всеми его поскрипываниями, вздохами и шуршаниями ...))))

Алеся Завгородняя

хочу оказаться в заброшенном замке и увидеть настоящее привидение

Ольга Учватова

А я в доме или рядом с ним? Только всё-равно, наверное, тьму и вижу...

Алла Кr

ну, на свет то я уже слава богу вышла. и дома у меня всегда светло

Станислав Мовчан

Отражение иных миров, призраки тёмных углов, и ужасы из глубины!

Vladymyr Lavrenkov

Только когда гуляю; разное лезет в голову, вплоть до ужастиков.

Владимир Кулик

Я вижу и слышу, как он печально вздыхает - его время проходит.

Людмила Арефьева

Старый дом, правда начинаю себе накручивать всяких страшил!