Nico Fasulakis

Народ, где можно посмотреть сериал Мост с Пореченковым и Даупкунайте

Ответы
Надежда Осенняя

http://kinostrana.tv/series/most-serial-2016-/s01e07

Надежда Осенняя

Если фэнтези, то качественно из того, что понравилось "Властелин колец" все части, "Искусственный разум"
А вообще впечатлил фильм "Пианино", "Ушпизин", есть авторское "Выживут только влюблённые".... Да, есть интересные вещи...

Надежда Осенняя

Я просто больше люблю смысл и эмоциональную нагрузку))) Шерлок мне понравился сериал. Интересно снято... Ещё "Красная скрипка интересно снято"

Nico Fasulakis

Шерлок наоборот не понравился. Чёрте что понапридумали. Не интересно было. А вот фильм Гай Ричи про шерлока понравился

Надежда Осенняя

Там интересная подача и актёры норм. А мне интересно было из-за актёра, который Ватсона играл. В другом сериале он отлично сыграл. просто. "Фарго", кажется... Сейчас вспомню... Но, там сильнее игра была..

Nico Fasulakis

Он и в хоббитах тоже сыграл

Зинаида

В ютубе или кинозал

Nico Fasulakis

Да не смог тогда смотреть. Работал

Nico Fasulakis

Отрывки, целиком нет. Есть датский полностью но российского нет

Зинаида

Там несколько,только это сериалы.

Nico Fasulakis

Зинаида прочти пожалуйста внимательно мой вопрос. Сериал Мост с Пореченковым и Даупкунайте в главных ролях.

Та
Таня

в инете все есть

Nico Fasulakis

А где именно. На каком сайте?

К.а.н.он

В сети

К.а.н.он

http://lordfilm.tv/28516-most-2018.html

Nico Fasulakis

А то везде пишут что ростехнадзор блокировал

К.а.н.он

Приятного просмотра))

К.а.н.он

🤝

Nico Fasulakis

Слушай Андрей, а этот сериал на других сайтах есть?

К.а.н.он

Не знаю. Поищи.

Nico Fasulakis

С десяток сайтов, ответ один ростехнадзор заблокировал. А тут показывает плохо. Сбрасывать начинает и глючит и запускается с трудом