Наталия Вовк

На дне терпения оседает золото?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

я бы перефоазировала. чем больле сжимаешь пружину терперия тем мощнее негатива получит тот кто давит на мышь которую затоавили в угол, после чего она будетт кидаться и вероятно убьет всех обидчиков своими маленькими когтями и зубами. потому что кто нас не убивает делает нас уелеустремленнее и злее с готовностью разорвать обидчиков голыми руками не боясь умереть. вот и все. пусть травят серых мышей. мыши всегда отомстят как станут сильнее. и никто в мире н позавидует участи бывших манипуляторов. это облая концепция для маленьких и общеглобальных ситуаций. это логика. и психология

Наталия Вовк

ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ.👍 👍 👍

Виктор Шаламов

Ну да. В советском фильме "Подвиг разведчика" главный герой, (которого играл Павел Кадочников), как раз говорил такую фразу: "Терпение, мой друг, и вся ваша щетина превратится в золото."

Алёна Травкина

О нет. Осадок, причём неприятный. Терпение конечно, и когда это осознаёшь - тут и появляется осадок в виде сожалений о впустую потерянном времени.

Алёна Травкина

А если (у меня было так) терпение направлено на другого человека - вообще атас: он доволен! его выходки не имеют последствий - их же терпят, значит, всё отлично. Очень удивился, когда я ушла 😁

Наталия Вовк

не надо терпеть это плохо для нервов

Алёна Травкина

Вот именно. Я поняла это не сразу, увы. Но - поняла-таки! Опыт, Наталия! Так что - всё отлично.

Наталия Вовк

Очень хорошо,что хорошо кончается.

Дрок Виктор

С чего бы это?.. Новая технология что ли?.. И чаши уже не лопают?.. Давай Наталия, поделись ... А я никому ... Ни, ни ...

Эд.влад. Михеев

Молчание - золото. Венец терпения. На дне терпения мучительные оковы неудовлетворения. И совести волнения.

Наталия Вовк

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАН ВЫВОД,ЧТО ТАКОЕ ТЕРПЕНИЕ

Валерий Иванчик

семейная жизнь держится на уважении и долготерпении. те, кто не согласен, живут в одиночестве...

Вячеслав Петров

А я думаю почему все кто мног терпит быстро покидают этот мир аэто их золотом пидавливает.

Зинаида Могилевская

У каждого внутри в глубине, дремлет зверь. Поэтому, не будите в себе зверя ... 😊

Павел Капуста

зверь... например, кролик... 😉

Михаил

Если бы все мое терпение умножить на мои года, я бы уже давно был бы золотым.

Наталия Вовк

и что вам не говорят,что вы золотой?

Михаил

Нет, мне говорят что у меня руки золотые.

Ли
Лия

терпение ..-- хорошее качество ( необходимое по крайней мере в нашей жизни )

Де
Дерсу

Ну да. Ассенизаторов в россиских деревнях, всегда золотарями называли...

Де
Дерсу

Ага, а что же еще-то может осесть на дне, когда терпишь...)))

Vladimir Zaharnov

"Терпение, мой друг...терпение" - любил приговаривать маркиз Де Сад.

Татьяна Ивченкова

Ну да... если терпение при этом сопровождается молчанием 🤐

Vlad

.

Alina Rusiniva

Безусловно! Но ... не оно одно 😞, поэтому не надо переходить грань

Sa
Samson

Серьёзно? А Вы считаете ... что Вам нужно именно "такое золото"?

Raisa Popova

Жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть...даже ради золота

Маскаев Виктор

терпение- набрать в рот воды и над пламенем пока не закипит

Stormbringer

нет , оно оседает на дне лицемерия , алчности и жестокости...

Геннадий Волчек

и не только,и дерьма не меньше,но золото и в дерме блестит.

Юрий Суровегин

.....если вы про 👸 ♀️ 😍 ♂️-бывают и дети...