Наталья Кузьмина

есть или не есть

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Марина Гаврилюк

как все сложно-просто

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Кайсар Кыдыров

Скорее есть,чем быть,относительно вашего вопроса,Без есть не может и быть!Новы задаёте,не мировую проблему,которую обсасали со времён Шекспира!Хотите невозможно похудеть-не получится,в предверии предстоящих праздников!))Кстати,с наступающим!)))

Руслан Атауллин

Есть. И кто вообще придумал не есть? Это тоже самое, что понемножку убивать себя ежедневно. Хотите есть - ешьте. Хотите худеть - ходите там, занимайтесь спортом. Есть и быть красивым(ой) - это не антонимы, а даже иногда синонимы

Константин Никитин

Киська. Есть и потом раз пятьдесят присесть, сделав упражнение, закушать чай с печением. Потом колечко покрутить, фитнес центер поситиить. И тогда, и тогда, все будут счастливы всегда 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

шпашибки)))))))))))))))

Edward

есть надо но не много, из-за стола надо выходить слегка голодным. И тогда Вам гарантирована фигура. Вот я хочу поправиться а не могу, ем мало.

Борис Бабкин

Есть хорошая французская пословица: Il faut manger pour vivre, mais non pas vivre pour manger. То есть: "Надо есть, чтобы жить, но не жить, чтобы есть". Думайте сами.

Александр Кирпичиков

смотря что.....например обалденно люблю цыплёнка табака, но ведь это чрезвычайно вредная пища, тем более , если проскальзывает изжога

Се
Сергей

Как знать... У меня был период в жизни, когда в холодильнике из пожрать было только выпить... И я не могу сказать, что это хорошо. 😞

Ростислав Либенко

Еще раз прошу, ОЛИЧКА, определитесь со словом "есть" - ведь у него два значения. Которое из двух Вы имеете в виду, задавая вопрос?

Павел (Одесса)

To eat, or not to eat: that is the question:
Whether 'tis nobler in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles,
And by opposing end them? To die: to sleep;

Наталья Буркина (Тиханина)

Есть.Не издевайтесь над собой.Мужчины любят тех,у кого все на месте и в больших количествах.Я из таких и не страдаю.

Денис Трещук

ну тут 2 варианта:если есть есть,то можно и есть и не есть,а если есть нет,то вопрос есть,или не есть сам отподает O_o

Buyun Black

Конечно лучше поголодать,ведь нескоро весёлая новогодняя ночка,а досего,надо и нужно малёха держать форму!... 😉

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Марина Тихомирова

ЕШЬ МОЯ ДОРОГАЯ..ЕШЬ,ПОКА РОТ СВЕЖ.А КАК ЗАВЯНЕТ--НИКТО НЕ ЗАГЛЯНЕТ...ЛЮБИМАЯ ПОСЛОВИЦА МОЕЙ БАБУШКИ.

Татьяна Барышева

Если насчет еды,то в меру до 6ч. А если что то ищите, то оно всегда найдется, только неизвестно когда

С Zee

Есть или не есть, вот в чем вопрос! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сидящей на диете

Елена Серова

где то читала "милые женщины перестаньте худеть на досках мы и в гробу полежим" Наверное есть