Lo
Lonna

Вопрос очень простой...Как Вы переносите жару? Если плохо, поделитесь тем, что делаете для того, чтобы стало легче? За советы буду признательна!

Ответы · страница 2
Юлия Коваленко

Да я обожаю, когда жарко! Чувствую себя человеком...Не то, что холоднючими зимами...

Somik

кондиционер - мой любимый друг ))))) вот тополя облетят и закажу ему обслуживание.)))

Татьяна Ушакова

Этот вопрос и меня волнует.Поэтому днем дома сижу,а только вечером и выхожу.

Lo
Lonna

а у нас сегодня 1 день жара..и вспомнила , что всё лето мучаюсь...

Татьяна Ушакова

Алма_Ата и у нас жара,но еще терпимо и ветер с гор прохладный дует.Июнь и Июль тяжело будет.

Lo
Lonna

ясно... у нас по-разному..раньше не было жары такой...не Казахстан же...а теперь всё перемешалось...то жара, то похолодание...даже через день может быть...

Руслан Колоколов

жару не люблю..я северный житель по натуре и люблю зиму и прохладу с морозом

kb
koro bo4ka

пью воду, ищу тенек, стараюсь особо энергию не тратить, подождать до спада температуры

Татьяна

С собой надо носить чистую негазированную воду,чтобы попить или умыться

Зоя Понамарёва

жару плохо переношу,всегда ношу с собой веер,а дома у меня кондиционер...

Lo
Lonna

а у меня тоже есть веер...но я его покупала, как сувенир когда-то...у нас только в театре видела с веерами женщин...в транспорте ни разу...сама пока стеснялась ...

Зоя Понамарёва

а я не стыжусь,главное - чтобы мне было комфортно...

Сергей Эйгерис

Одежда хлопок. Просторная.Вода.Понаа.Очки. Сандалеты.. и всё по барабану.

Lo
Lonna

)))))))))))) мне больше всего про барабан понравилось))

Ка
Калипсо

умираю. У нас при +30 еще и влажность 90% бывает.( Кондиционер вам в помощь

Роза Шакирова

Утром на тощак зеленый чай. В течении дня жажду нужно утолять зел чаем

Анастасия Попова

Прохладный душ, легкая одежда, мороженое, квас...Переношу нормально.

Вера Саутина

нормально...стараюсь в тени больше находится и лучше в помещении..

Иветта Яковлева

Отвратительно переношу!Спасаюсь душем и холодным зелёным чаем

Иветта Яковлева

Я стараюсь пиковые часы не выходить

Lo
Lonna

ясно...летом такая жара, что бывает целый день хоть не выходи...

Иветта Яковлева

У нас в Питере сегодня погода сбесилась до 31 градуса в тени.Целый день умирала,но в 8 вечера пересадила кучу рассады

Lo
Lonna

ясно.. у нас тоже неожиданная жара была...но чуть меньше чем у вас...

Lo
Lonna

да и для нас тоже...сейчас много таких катаклизмов в разных частях света..

Игорь Свитенков

Для меня жара лучше, чем холод. Ополоснусь холодной водой и все.

Андрей Одес

Я ненавижу зиму и снег. Поэтому любая жара для меня счастье!

Lo
Lonna

вы счастливый человек с моей точки зрения)

Николай

Умываюсь холодной водой из-под крана !

Lo
Lonna

я тоже...а ещё лью на себя воду..и даже на улице порой...опрыскиваю..

Надежда Гончарова

Беру пшикалку для цветов и брызгаю на себя-очень освежает

Lo
Lonna

я уже делаю это...даже нашла маленькую из бутылочки лекарственной...ношу в сумочке в жару летом...только моркой как-то ходить при людях не очень))

Надежда Гончарова

Нет,я это дома делаю,а на людях терплю-куда ж деваться

Lo
Lonna

ааа...ая уже и на воздухе...брызгаю летом под шляпой макушку...или шею..

Lo
Lonna

ну да...немного течёт...но уже п о ф и гу...когда совсем плохо то...

Belochka-Zimnaja L.

прячусь дома... всё же ТЕНЬ... и вентилятор...

Lo
Lonna

да ..я тоже...но получается лето мимо проходит...четверть года вычеркнута из жизни...грустно...

Инна S

Очень плохо! У меня ВСД. Помогает укол мексидола! И нотта!

Инна S

Не помогает!(((( я здорова анализы , как у космонавта ! Но странная реакция на жару в Москве! В Африке при +47 чувствовала себя супер!

Devlz-X-I-I-I

это весна - я например только вышел после зимней спячки - так сразу обгорел

Инна S

Не загораю! Кожа белая , как молоко !

Аморальный Джентельмен

У меня предки с юга... Мне в Астрахане при + 50 нормалек... И сгорел один раз в жизни... В Воронеже на богучарке ... Сам в шоке )))

Кирилл Харченко

Жару переношу нормально, а вот духоту ужасно. Что бы легче было пью горячий зеленый чай, нахожусь в теньке, и пью обычную, не ледяную воду.

Дмитрий

я терплю..чаще пью чёрный горячий чай без сахара и молока

Гоша Лифанофф

Ваааще фигово 😞 Раздеваемся, загораем, нравимся всем 😄

Lo
Lonna

он его любит? я не щупала, но могла бы...он сидел прямо напротив меня и пел...и говорил...причём называл меня по имени...мол , Оля давай, что ещё споём...запевай...и свечи так красиво освещали и его и нас всех и комнату;;обалденный сон....

Гоша Лифанофф

Высоцкий не звал? А то уж бооооольно радужен сон-то

Lo
Lonna

)))) а ты праввидец почти..я почти влюбилась уже в него...ещё пару песен бы спел и Фсё...КАПУТ МНЕ)))

Гоша Лифанофф

ты эт брось, повеса 😄 Не все мужыки возможны

Lo
Lonna

)))) я порядочная повеса...только со знаменитостями)))

Иван Фролов

Жару переношу возле воды но обычно пьют горячий чай)

Иван Демидов

плохо, воды побольше и работать(кушать то хочется).

Lo
Lonna

хм...не поняла про работу и кушать...

Иван Демидов

работать в прямом смысле. Зарабатывать деньги. Покупать еду и кушать. Както так

Lo
Lonna

А причём тут переносимость жары?

Иван Демидов

🙂 счастливый человек,который не работает чтобы кушать:) Совет дал пейте больше воды.