Lo
Lonna

Вопрос очень простой...Как Вы переносите жару? Если плохо, поделитесь тем, что делаете для того, чтобы стало легче? За советы буду признательна!

Ответы · страница 4
Это Я-Рыжая

Плохо...еду на море...

Lo
Lonna

в жару там тоже плохо же...вот в октябре хорошо))

Werwolf Оборотень

"Мертвые непотеют"(((

Werwolf Оборотень

Жара это хорошо а то у нас +10 на улице(((

Алексей Макаров

Сезонная миграция

Lo
Lonna

потому что я для тебя старовата-это во-первых...а остальное уже не важно....ведь мама у тебя уже есть...не так ли?

Алексей Макаров

Так я не приглашал Вас в качестве мамы, просто предложил решение Вашей проблемы....☺

Lo
Lonna

ааа...тогда уточни, в каком качестве я бы там жила у вас...снимала бы угол или как?

Алексей Макаров

Мда. Агрессия и Агрессия . Откуда ее столько в этом маленьком мире!?

Lo
Lonna

где агрессия? ни в коем разе...просто хочется ясности...вот и всё....видимо вы плохо знакомы с агрессией...просто я не флиртую...вот и всё...

Валерий Хайрулин

Квас,душ,дома.....

Валерий Хайрулин

Много воды потребляю,а от ее ноги трясутся.Жажда...можно и чай...

Lo
Lonna

просто в квасе сахар есть..а он наоборот только увеличивает жажду...пью чай зелёный и минералку летом...

Валерий Хайрулин

Квас домашний с хреном...ууу... Минералка вымывает кальций...я за два года потерял зубы... Можно и чай...

Уже Покушал

Горячий душ....

Lo
Lonna

ну почему горячий? в жару то?

Уже Покушал

Да...Именно в жару...Сосуды расширяются и тело быстрее сбрасывает тепло...А вот холодный наоборот...Дорога к инсульту...

Lo
Lonna

я не хочу спорить...Тем более я не медик...но они в жару и так расширены...сама слышала от медиков...а если их ещё больше расширять горячим душем...и вообще я там просто сознание потеряю от горячего душа...это точно!

Светлый

алаптирован

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

плохо. лета жду с опаской.....

Lo
Lonna

я тоже...понимаете меня....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у нас бывает до +40 + 45..... это самое тяжелое время...

Влада Влада

...у нас если жарко...то ужасно

I(
Irlis (Харьков)

плохо((((. душ

Юрий

на меня жара мало дествует

Александр Иванов

зеленый чай

Александр Иванов

не могу сказать, я спокойно переношу, холс освежает дыхание, но а тело только вода, одежду намочить и гулять 😄

Lo
Lonna

спасибо...но холсом лучше не увлекаться...

Lo
Lonna

да всякая гадость внутри...я раньше тоже его употребляла,,особенно, когда горло болело..потом знакомая врач отговорила...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

молча чахну

Юрий Яровой

6дш7кл

Lo
Lonna

а я поюЕЕЕЕ уууу ...вооот)))))))))

Cavid Bagirov

Otlicna