Ги
Гита

В основном все виды природных паразитов истребляются человечеством ,почему же среди людей их так много и ни кто не бьёт тревогу?

Ответы · страница 2
Кинолюбитель

Просто всем все равно.

Ги
Гита

Да много ведь лентяев всюду и их терпят

Кинолюбитель

А вы сами готовы быть истребленной если сами попадете под признаки паразита?

Ги
Гита

У нас на работе половина алкашей

Кинолюбитель

Мне это не интересно, ответьте на вопрос?

Кинолюбитель

Вот то то и оно, они так же думают. Алкоголизм кстати не признак паразитизма, к тому же если человек ходит на работу то не такой он уж и алкоголик.

Андрей Ерёмин

Вспомните тараканов

Ги
Гита

Да именно))У нас каждый думает что перерабатывает)

Ги
Гита

Ну не обо мне ведь речь я работаю со своими планами и графиками

Андрей Ерёмин

Не о Вас, а об остальном коллективе. Понятно. Два варианта. Если Вы плановик, то вас, как правило, немного и делить вам нечего, даже работу. А если всегда работаете по плану, то Вам какое до других дело?

Ги
Гита

Да есть дело орут то на всех типа коллектив и на заслуги твои не смотрят делят их на всех)Я в интернет сфере работаю везде план подключений услуг

Андрей Ерёмин

Если орут, значит, есть. что предъявить

Игорь Ерошенко

для хохмы держат...

Игорь Ерошенко

я вообще то про блох разных думал..

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Хорошо выглядите

Ги
Гита

Спасибо Машенька)А вопрос мой?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну,паразитов тоже воспитывают. А без них совсем система захиреет,ибо развитие остановится

Ги
Гита

А я и не подумала об этом как то )Не люблю лентяев а вы ведь правы)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну иметь с ними дело,конечно,неприятно)

Владимир Пермяков

это к геббельсу

Ги
Гита

А по другому нельзя что ли?)