Атлантида

Часто говорите: понятно. Хотя ни хрена не понятно?

Ответы
Oleg Simanov

Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.

Юрий Щерба

В таких случаях нужно отвечать словами Козьмы Пруткова:-Некоторые вещи нам не понятны не потому-что наши понятия слабы,а потому-что сии вещи не входят в круг наших понятий.И тогда никогда не будете глупы перед своим собеседником.

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал раскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Алексей Морозов

вот женская логика сами не можем сформулировать свой вопрос так на халявный бестолковый вопрос выкидываем мужчинам!!!!!!!!!!!!!!!

Alone In The Dark

Ну как бы ради собеседника! Но если собеседник говорит терминами ему понятными - я стараюсь его перефразировать!!!

Safi Safi

иногда , здесь кое что не понимаю на русском а что бы не выяснять бол ьше говорю *понятно*🤔

Safi Safi

вам серьезно понятно?😂

Re
Revuntiv

Не понятно бывает очень редко, тогда задаю вопрос и стараюсь получить исчерпывающий ответ

Александр Цыганок

Жаль, нет больше времени, а то бы я написал Вам стихотворение о Вашеи имени.

Атлантида

Я подожду когда появится время у вас

Александр Цыганок

ну, здравствуй, моя Атлантида.Как и обещал,презентую тебе своё стихотворение "АТЛАНТИДА": Шепот волн, разогретый песок, и в зените палящее солнце. Взгляд застенчивый наискосок, краем глаза задел меня м олча. Те глаза, как морская волна... Как бы мне утонуть в них хотелось! Дунул ветер. Прохладная свежесть её волосы вверх подняла. - Руки к небу - и сразу взлетит,- на мгновение мысль осенила. Колдовская таится в ней сила, в юной деве, что рядом сидит. -" Кто ты есть? Ангелок неземной, или Фея из синего моря? Уведи неудачи и горе в своё царство волшебной рукой." Незнакомка глаза подняла, подарила шальную улыбку. И душа вдруг запела, как скрипка..Наши руки в объятья сплела. И пошли мы вдвоём по волнам... - Как зовут хоть тебя? - Атлантида. - Это та, что исчезла из вида в модной песне? - Я снова пришла... От судьбы никуда не уйти, ведь она человеком игоает. То бросает нас в пропасть, а то поднимает на тернистом житейском пути. Шепот волн нас в глубины унёс. Как прекрасна м орская стихия! Из неё мы выходим другие, и нас снова зовёт жёлтый плёс))

Атлантида

Спасибо. Очень приятно. Можете скинуть в личку стих. Чтобы я не потеряла)))

Александр Цыганок

Я попытался это сделать, но там всплыло уведомление, что эта страница недоступна.

Атлантида

Давайте я вам напишу а вы ответите)

Кирилл

нет. в последнее время я говорю людям в лицо все что о них думаю.
Так легче.\

Джанибек Баяшов

На самую необузданную лошадь всегда найдется свой поручик Ржевский?

Владимир

"Мне не понятно, а тебе понятно! Чё тебе там понятно?"😜

Владимир

Не буду больше. Это для выразительности эмоций😯

Владимир

И..да, часто говорю "понятно" только потому, что нихрена не понятно🙃

Владимир

Почему Атлантида? Нихрена не понятно. 🏝️

Григорий Таланов

мне бесполезно говорить Я по глазам вижу что собеседнику не понятно

Григорий Таланов

нет,просто перестаю говорить

Ст
Стас

И еще слово, Ясно)) Так и хочется ответить, пасмурно и удалить диалог

Ст
Стас

Меня нет. Просто неприятно, когда ведешь диалог и тебя о чем то спрашивают, а ты пишешь длинный текст, а тебе на это, Ясно)))

Атлантида

Значит обидно. )) Может у человека дела появились, спать пора и уже надо свернуть разговор. Некоторые и Ясно не ответят. Хотя бы из вежливости

Ст
Стас

Есть много других слов)) чтобы закончить диалог

Атлантида

Ну какие например? Мне кажется,что если один разошелся в ответах,то ему по любому будет обидно/неприятно если другой сворачивает разговор

Александр

Ответ - понятно , как раз и подразумевает что ничего не понятно ))

Александр

Раньше было странно а теперь уже нет

Алексей О.

ЁПТА !!! А депута-ны уже закон приняли о запрещении сего !?!?!? : )))

Anin

а еще говорят "ясно" с целью закончить разговор или его этап.

Виталий Brick

иногда говорю, человек же старался, хрень какую то нёс)))

Виталий Brick

мама с детства учила, уважать мнение других, даже если оно совсем не в дугу)))

Aля )))

Понятно означает : С тобой все ясно . Конец разговора )))

Александр Себихов

Аля! Но ведь многое ещё зависит от интонации!
Одно дело, когда действительно стало понятно, другое - описанный тобою случай...

Aля )))

Это - ответ на конкретный вопрос

Сергей Брантов

Говорите это можно понять..Вроде не поняла и не дура.)))

Светлана

Это просто окончание разговора. понятно. до свидания.