Un
Undefined

А был ли Байден или еще одно крупное мошенничество демократической партии США?🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мошенничество, но в другом. Всеми лапками за Трампа.
А насчёт ушей это мелочи: нос и уши меняются всю жизнь.
Что реально меня озадачило -- так это подбородок.
А так... +двенадцать лет никого не красит. С другой стороны,
если проклятие индейского вождя ещё работает, то лучше Байден,
чем Трамп, хотя и грешно так считать. А при Байдене дело пахнет
третьей мировой, чтобы в четвёртой воевать с помощью заточенных булыжников. И вообще пора пояса затягивать: Байден у власти... это будет страшно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне иногда кажется, что Бильдербергский клуб просто на откуп дан общественности. Потому что мне трудно поверить, что такие деятели как там... ну, Чубайс или Явлинский на пушечный выстрел могли бы подойти к тем, кто что-то решает в мире. А ещё чаще мне кажется, что есть человеческие сферы, где они ничего не решают, как бы ни были велики': не вели'ки, а велики'. В своё время были динозавры. Их теперь нет. А они немаленькие были. Это странно звучит: мы знаем, сколь они закрыты, представляем себе, почём они нам обходятся...)) Это и есть откуп. А фактически, может, они там обсуждают всё, что угодно, кроме самой политики. А те, кто думает о политике каждый день, сидят на своём диване.😏

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Версия. Когда где-то больше двоих человек что-то решает, всё посыпется, как бы ни были глобальны идеи. Потому что все всем мешают. Где-то даое договариваются. Кто-то -- облагодетельствовать человечество. Кто-то -- пустить ему кровь. А кто-то в это время зачинает будущего преобразователя мира. Ну... даже и многих. Ведь достаточно пропечатать о любом клубе в печати, и изрядное количество людей поверит.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

*...двое. Опечаталась.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ой. Там же и помимо них... В общем, их слишком много для того, чтобы что-то двигалось.) Так что живите спокойно.))

Un
Undefined

спс

В.ю. Марахтанов

да вроде он. ещё правда подбородок под сомнением, а мочку уха мог на ковре Володька-самбист оторвать)) может что-то ляпнул невпопад - оп ему и вызов, повалял и оторвал...ситуация)))

Проходил Мимо.

И Путина давно на двойника заменили. 🖼 Кругом заговоры! Еще один обман партии власти!!

Un
Undefined

вполне

Artur Sova

Конечно был...у него дела на украине..сын трубу выкупил...вот откуда ноги растут у санкций против северного потока

Владимир Черемушкин

В США - честные передовые люди. Наши же выборы прошли бы как всегда - В ОДНИ ВОРОТА обнулённого.

Un
Undefined

если бы выборы что то меняли, их бы отменили

Владимир Черемушкин

Пока считается, что выборы это - демократия и свобода. Но давно они у нас, например, проходят строго в одни ворота. Есть другой путь: ввести добровольное открытое тестирование совести по 10-бальной системе с опубликованием результатов в Интернете на специальном официальном сайте. Вот это было бы очень честно. Все порядочные люди прошли бы это тестирование с результатом 8-9 баллов. У Навального было бы 10 баллов. А подонки лживые двуличные - не пошли бы на тест и народ сразу бы это заметил. В итоге, подонки слетят со своих должностей и начнут тихо вешаться и прыгать с балконов. И наступил бы быстро честный коммунизм во всех странах.

Александр Колосов

А не пошли бы они! У них практически крах политический, весь мир против них восстаёт.

Собеседник

И подбородок совершенно другой.Видимо пластические хирурги "поколдовали".

Un
Undefined

зачем

Собеседник

Чтобы не совсем страшный стал с годами.

Un
Undefined

это не другой ли

Собеседник

Даже не знаю точно.

Un
Undefined

👋

Просто Зайка))

Ничоси😱 я этого персонажа не видела)) но натянули его во все стороны)))

Un
Undefined

играют ребята

Просто Зайка))

Дааа..."ребята"!)))👌👍ребятишки, можно сказать)))

Un
Undefined

😃

Михаил Тымчук

Разве можно дряхлую лошадку запрягать в телегу? Подставной старичок...

Un
Undefined

возможно

Victor. By

может пластика??? Бабкину вон тоже не узнать, В.Цыганову опять же

Un
Undefined

Витя не о том

Victor. By

когда рожу натягивали, ухо изменило форму

Un
Undefined

да по сути не меняет дело

Анна

Вы специально собираете по интернету разные глупости?)))

Un
Undefined

каждому своё

Анна

Вы даёте шаблонные ответы)) А мне интересно личное мнение)))

Un
Undefined

нету, глуп

Анна

Тогда всего хорошего. Не люблю кокетничающих мужчин

Un
Undefined

что поделаешь раз такой уродился

Путинов тоже человека четыре насчитали ,... Дебилоиды ....

Алексей

Пиндосы устроили очередной спектакль с выборами😃

Un
Undefined

это договоренность между ними

Алексей

Мировому капиталу вообще по- барабану : где базироваться

Un
Undefined

Лёша, не надо отсебятину гнать. Участники Бильдербергского клуба: вот кто правит миром из 80 человек учредителей почётно выделялись барон Эдмунд Ротшильд и Лоуренс Рокфеллер.

Алексей

Да знаю я про этот Бильдербергский клуб, но при чем тут привязка Ротшильдов к Европе? Только потому что они начинали с Европы?

Un
Undefined

👋

Елена

Фото 2020 с искаженным вытянутым изображением.

Un
Undefined

нет, натуральное, но считают что его заменили

Елена

Пр фото очень трудно судить, фотошоп процветает и пластика все популярней. Да по сути, это ничего не решает.

Un
Undefined

он болен и неадекватен

Елена

Один человек ничего не решает. Это факт.

Un
Undefined

не о том

Александр Tukan

Что вас смущает ? Вы на Пугачеву взгляните )))

Алекс

Очередной клоун финансовых кукловодов 😁

Слава Касьянов

Они у нас слямздили из шоу "один в один."

..

ПРосто сделал круговую подтяжку лица.

Un
Undefined

и образовалась ямочка на подбородке

Фуат Насыров

МОЖЕТ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ ПЛАСТИКИ.......

Un
Undefined

это разные люди

Helena Veselova

Подтянул мордашку старичок, и всё.

Un
Undefined

тебе указывают на мочку ушей

Helena Veselova

Считаете, что мочка ушей не может быть измененна? Уши растут. И красиво отрезать удлиннившуюся мочку не проблема

Un
Undefined

нет, что проморгали