Helga Lei

Почему алкоголики что мужики что бабы все на одну рожу как дауны?

Ответы
Дрок Виктор

Общество алконавтов, в отличии от других кружков по интересам. делает основной упор на унификацию лиц. Ну-у, что бы в любом месте их узнавали - из какого они общества ... Удобство на лицо - документы, там - лейблы всякие не нужны ... Во-от ... В дальнейшем у них в планах протолкнуть своего в Думу - лоббировать их интересы ... бесплатные проезды на всех видах транспорта, палитура с доставкой на дом. ну и прочее ...

Мелик Мелик

Как говорил Шариков -- "Довольно ОБИДНЫЕ Ваши слова!..." Я -- алкоголик. Вчера написал две БАРДОВСКИЕ песни. Сегодня сделал АУДИО-записи. Люди уже слушают... Алкоголик и алкаш -- разные понятия... А на счёт РОЖИ -- мне не дают 54 года, хоть я уже спившийся... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр. Если наберёте моё имя в ИНЕТЕ -- увидите меня живьём.

Дмитрий Самойленко

Алкоголь это яд все таки. Длительнле употребление ведёт к серъезным изменениям. Новые клетки же формируются пострянно, а у них они в этом состоянии образуются + эффекты воздействия типа опухания, проблем с печенью и т.д.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это так, и словарный запас один и тот же, как-будто за одной партой сидели, слово в слово друг друга повторяю, вне зависимости от пола, возраста и места жительства . . .

Дима Фролков

Алкоголь ,особенно не качественный и из рода неблагородных приводит к деградации.Ну конечно и от количества и если без цели ...."вмеру"

Геннадий Сетюков

Интеллигенты ещё... Тоже все на одну рожу... Пришибленные какие то, и в очках.... Прямо смотреть смешно...

Сергей Волков

Их объединила общность интересов и равноправие. Это огромная победа приверженцев эмансипации!!!

Ринат Фамутдинов

Я? Пью! Лужу, паяю, ЭВМ починяю... А бабс всегда думают одним местом... напоить и уложить...

Viktor Nnn

это точно. видимо это потомки неандертальцев или наоборот кроманьонцев. хто их знат?

Helga Lei

Вот именно на них они и похожи!

Viktor Nnn

и цвет кожи такой, ... колоритный и да, как дауны. я думал это семейное, а это видовое отличие.🙂но ведь живут же.

Viktor Nnn

некоторые особи до сорока лет доживают.

Viktor Nnn

ещё двести лет назад это был средний прожиточный возраст.

Ирина Цветкова

Не позорьте ни за что даунов. А вот алкоголики платят внешностью за свою прихоть

Такен Молдакынов

Побойтесь Бога за сравнение!!! Алкоголиками становятся, а даунами рождаются...

Артур А

"мы то что мы едим", учитываю что пьют одно и тоже то так и должно получиться

Юрий Юрченко

Лицо отражает личность. Все алкоголики безлики, поскольку теряют своё Я.

Nickson.

Эксперт по алкашам?Ходите. ..делаете фото и сравниваете ?Или так, личное ?

Helga Lei

Зачем ходить их и так видно на каждом шагу

Nickson.

Да..но при чем тут люди с синдромом Дауна?Почему такая аналогия ?

ОК
Ольга Кириченко

😁 😁 😁 вид деятельности одинаков, подобное притягивает подобное

Евгений

А Вы представьте, что эти Ваши вирши читает ребенок с синдромом дауна

Ви
Вика

Деградируют как личности. Изменения по алкогольному типу+травмы

Игорь Луговой

Чрезмерное употребление алкоголя пагубно влияет на внешность.

Rebecca Hodak

Видимо, потому что Вы не видели алкоголиков - мужчин и женщин. 🙂

Ал
Александр

Не правда женский организм к этому гораздо быстрее приходит!!!