Солнышко

Вот ехала себе спокойно в автобусе,но нет же,что то дернуло выйти с него,теперь иду пешком,при чем идти прилично.что это со мной?🤔🤔

Ответы
Серж

ну видать прогуляться захотела.кто нить вдруг пристанет не нароком.хитрые вы женшины.знаю я вас.не зря вышла с автобуса,задумка то была?😜

Oleg Tigrik

ТАК БЫВАЕТ, НО СВЕЖИЙ ВОЗДУХ НЕ МЕШАЕТ. ПРОШЛА ШАЖОК, ПРОШЛА ДРУГОЙ, ВОЗМОЖНО ВСТРЕТИТ ДОРОГОЙ...

Солнышко

)))

Ан
Антон

У вас или автобусофобия или нетерпеливость или вами манипулируют неведомые силы.

Константин

меньше надо глазеть в пустой экран смартфона.. я к примеру этим занимаюсь дома

Шепот

Это все женская вредность и поперечность! Куплю билет- пойду пешком!))))))

Солнышко

👍👍👍👍😂😂

Златка Золотая

Перетряслись на экзамене.. Я седня тоже на машине лишний круг сделала))

Вячеслав Подольский

Может, что то увидели или прогуляться решили😘😍

Солнышко

Никуда не смотрела)

Вячеслав Подольский

Ну тогда хорошая погода

Bonza Bonza

Это не с вами с ногами которые голове покоя не дают😀

Александр

Это называется "Дурная голова ногам покоя не даёт".

Ilgar Aslanov

А может кого-то не хотели видеть в этом автобусе

Ilgar Aslanov

Если всех слушать далеко не пойдёшь, в своё время мне тоже сказали ты далеко не пойдёшь. Я сейчас многого добился

Солнышко

Вот и яжелею,что в свое время послушала других

Ilgar Aslanov

А что других слушать если у тебя самого голова есть на плечах

Солнышко

Ну поздно же поняла это

Ilgar Aslanov

Никогда не поздно

Марат

Может у кого то в автобусе был длинный локоть?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну бывает такая фигня)) Но есть и свои плюсы!

Улугбек

Инстинкты воспылали!!! К Природе потянуло...

Дмитрий Тихомиров

Просто захотела погулять:) все нормально:)

Константин Кузнецов

Захотелось прогуляться в одиночестве

Re
Realden

Задумались, и подумали , моя остановка

Валерий

главное это не во вред здоровью)

М.
Максим .

Судьба,кого нибудь встретить.

Солнышко

Сомневаюсь)

М.
Максим .

Нууууууууууу тогда понятно почему коленки дрожат..СОМНЕНИЯ!!!!!!

Солнышко

Ну да

Валерий Ратников 🇨🇳

хотелки в не стыковке, бывает.

Григорий Земцов

Хотели кого-нибудь встретить?