Татьяна Мишина

А вам хочется туда где нет телефонов,компьютеров , в край где не берет мобильная связь,а только старенький домик и бабушка,так проходило мое детство, а ваше детство как и где????

Ответы
Мереке Кара

Примерно так же, село, двухквартирный домик, скотина, сено, колодец, удобства во дворе, но один нонсенс - сзади нашего дома была асфальтированный тротуар!! Я про этот тротуар узнал, точнее его остатки увидел только около трех лет назад, когда приехал туда к родственникам, и специально ходил смотреть дом где прошло мое ранее детство. Мы переехали оттуда когда мне было четыре года.

Штефан Гашпарович

Били детьми телефоны столко в пару хатах може 2-3 на целое село,болше ползовали на предачу телеграми,но а компютери може на фабриках бо заберали болшое пространство.Болше смеса занимали спортом а зимов ходили пире из гусей скупсти и спивали а я роздував им пирйе а они наменьа сварили ,я им мусел петь или виршик росказать .

Чёрный Кот

Ты прямо читаешь мои мысли.Очень хочется! Очень!!!Хочется натуральной жизни,! Как хорошо было раньше,без телефонов, в этом была такая правда жизни,непредсказуемость,романтика, люди были свободны от связи и свободно гуляли,знакомились.... а сейчас все под контролем, все как рыбка на крючке.

Татьяна Мишина

у нас снег и дождь зима с весной вперемешку

Чёрный Кот

у нас тоже... слякоть.... ну не переживай, говорят апрель и май будут хорошие.

Татьяна Мишина

надеюсь

Семен Казанков

Хочется. Иногда уезжаю на пару-тройку-неделю дней. Баня, топор, работы строительные, самогон, деревенская сметанка с картошечкой, шашлык из местного поросёнка, деревенские девочки, драки с местными... Ух, супер отдых! ) А Бабушка еще жива, дай ей еще век жизни.

Татьяна Мишина

а моей уже нет

Семен Казанков

Бабушка - это наш "Крестный Отец"... Всех держит в руках. Как она сказала - так и делается. Вообще-то, она уже трижды прабабушка, но вся наша многочисленная семья ее слушается. И дело не в наследстве - сами себе уже купили квартиры, машины, да и не принято у нас в семье делить наследство. Дело в авторитете. Есть обычные люди, есть со стальным стержнем. А тут - титановый стержень.

Aleks Sh

как то раз сняли домик в лесу в Поконо.. блин чуть с ума не сошёл... ткпкрь при выборе всегда спрашиваю - вай фай есть?, мобильная связь хорошо работает? и предупреждаю что ели соврали то буду судить!...))))))))))) Кароче - нее нехочется!)))))))))))))

Виталий Берляндт

Впечатления великолепные. яркие и незабываемые. Особенно семейные праздники. Часто мы пели песни, читали стихи и записывали все это на ленточный магнитофон. А потом, через год или больше, слушали это и очень веселились.

Wolf Werwolf

У меня детство тоже проходило у бабушки в деревне... бегал, наслаждался природой, иногда приезжал отец и мы с ним ходили в лес за грибами, на речку на рыбалку... и вот с пяти лет я до сих пор обожаю походы и сплавы...

Надежда ***

Мое детство и проходило без телефонов. Я хочу в мое счастливое советское детство к бабушке в ту гостеприимную Украину, где меня любили и ждали в гости не смотря на то,что я русская по отцу .

Евгений Торгунаков

Моё детство - маленькая сибирская деревня. Ещё немного помню конец 70х, но в моей жизни мало что происходило. Сидел дома, пока был маленький - рисовал, потом полюбил чтение.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А где это так было? У меня нечто похожее в детстве тоже было. Только вместе с бабушкой был дедушка, у них был телевизор и телефон. Компов тогда еще не было вообще в природе

Kristela

У меня детство прошло в городе, играли в подвижные детские игры, много времени проводили на улице. У меня детство было без интернета и мобилки. И мы были счастливы.

Мария Владимировна

да да, мечтаю об этом. В деревню, в баньку, утром проснуться босиком в рубахе пройти по саду собрать ягоды в ладошку умыться из бочки.... вот оно счастье

Гайрат Алимов

в дом родителей работал сколько себя помню дрался плакал улыбался и только теперь понял что те времена были самим счастливимы в моей жизни

Василь Бурлаку

На природе, вдали от города, без телефона - да. Но компьютер и интернет впридачу даже на необитаемом острове должны быть, не могу без этого.

Ольга Токмакова

Моё детство проходило на даче летом. В кругу братьев ,сестёр и любимых родителей. И это были самые лучшие моменты в моей жизни!

Татьяна Зыкина

я каждую осень просто уезжаю в тайгу))) на заимку к друзьям))) где не берет телефон. нет света и интернета -и отдыхаю душой)))

Татьяна Мишина

повезло

Татьяна Зыкина

в Хакасии ближе к озерам кстати тоже не берет телефон и интернет)) но туда надо в июле ехать

Лея

В моем детстве тоже не было сотовых телефонов и компьютеров....они появились позже...) Зато были друзья и было весело...)

Татьяна Мишина

у меня они и сейчас есть но раньше было лучше мы чаще общались

Ира Прокуда

также и игры были совсем другие,и бабушкины пирожки с капустой......хочу обратн в детство,и чтобы бабушка жила долго((((

Андрей Якунин

На улице - во дворе, в кружках театральных и на танц -площадках, когда на гитаре играть начал более- менее нормально...

Елена

в огороде (дача за городом)... полоть, поливать, собирать, копать... чувствовали себя с сестрой рабами на плантации)))