Кареглазая А)))

Вы уже покупали арбузы этим летом?как съедобны ли они?

Ответы · страница 2
Андрей Чупров

нет не покупал) потому что нормальные астраханские арбузы пойдут только к концу августа)

Кареглазая А)))

Я тож их жду

Сибирский Инквизитор

те, кто купил, вряд ли вам тут ответят по причине нахождения на приеме у патологоанатома.

Кот 666

Я выращиваю, пока ещё немного зеленоваты, но те кому не в терпёж могут их есть уже сейчас)

Геннадий Митрофанов

Купил один недавно. Так,ни рыба ни мясо. Рановато еще,они не приобрели должный вкус. 😊

Че

сезон арбузов начинается в начале августа, мой Вам совет - не травитесь пока) рано еще

Кареглазая А)))

Спасибо за совет😊

Гуля Асадова

Да. Вроде уже съедобные) можно есть. Только сладкую и красную хочется, а не попадается

Roman Balan

А как Вам на этот вопрос могут ответить те для кого арбузы оказались не съедобными?

Богдан Баега

узбекские хорошие. но точно нельзя сказать: накачанные или нет. надо местные ждать

Валентина Высотина

Смотря как выбирать. Мы с 17 мая их едим. Тогда еще не очень были. А теперь - зачетные!

Юля

Вот буквально час назад купила. Рано еще. Половина кислого, половина безвкусного

Лилия С

посмотрела по телевизору что их мочой качают,ладно бы как раньше водкой,да ну их

Кареглазая А)))

Фуу))вообще есть не буду

Сергей Красильников

Для арбузов рано пока.Хорошие,свежие,натуральные поступают в продажу в августе

Евгений Сидорович

это как повезет прочитайте инструкцию в инете как определить зрелость арбуза

Митяй

у нас хотят запретить торговлю ими до августа,т.к. сейчас в них сплошная химия

MคLꭵήค

Нет, думаю еще рано. Но из Турции привозили ( угощали) очень сладкие и вкусные.

Эвелина Миронова

откуда столько нервов м?) такие дни?)

Кареглазая А)))

Какие нервы,я спокойна по жизни))узбагойся

Кареглазая А)))

Вот и молодец

Эвелина Миронова

умничка моя девочка 😘

Олёна Ульянова

Моя свекровь отравилась арбузом пару дней назад... Думаю рановато еще их есть

Кареглазая А)))

Ужас)

П.п.

там одни нитраты! арбузы нормальные поспевают в начале или середине августа!

Георгий Ю.

самоубийство покупать сейчас арбузы,российские вызревают только в августе!

Андрей Коснырев

Не советую. Арбуз созревает только в августе. А тут напичканы, бог знает чем.

Кареглазая А)))

Да мне уже рассказали

Гарсон №2

нет и не советую, их лучше покупать и выбирать в конеце Августа или Сентябрь