Кареглазая А)))

Вы уже покупали арбузы этим летом?как съедобны ли они?

Ответы · страница 4
Рэк Трансэнерго

Смотря где проживаете. Если на юге, то там можно кушать свои арбузы.

Николай Симоненко

Мне не хочется стареть с такой скоростью, как дозревают эти арбузы

Ki
Kiss

Рано ещё,не бери пока,а то будешь лезгинку плясать возле унитаза )))

Alfred Melkon

Это опасно для здоровья! Но кто хочет похудеть то это то что надо !!

Кареглазая А)))

48 лет назад такие четкие фотографии были?

Alfred Melkon

Ато ж!! У тебя есть такие фотки ?

Кареглазая А)))

Нет я с рождения стеснительная

Alfred Melkon

Ох как ! Это же украшает вас ! Скромнасть это то что надо !

Фарадин-Кристофер Де-Дракас

арбузы безопаснее покупать в начале или ближе к середине августа.

Ar
Armourer

обалденно. вчера кушали, взял по 70 тенге за кило. вышел на 323 тенге.

Кареглазая А)))

Вы откуда?

Ar
Armourer

Центральный Казахстан, г. Джезказган

Кареглазая А)))

Сама из Ср.Азии но живу в России

Almaz Brilliantov

купи для себя Нитрат-тестер и узнай всю правду о овощах и фруктах

Кареглазая А)))

Где его приобрести?

Almaz Brilliantov

в магазинах где медицинские оборудование продаются или же в инете закажи 5500 стоят они

Кареглазая А)))

Спасибо,незнала про такой аппарат

Наталья Соболева

Сегодня первый раз, вполне съедобный и сладкий, 2 часа уже прошло)

Тимур Шайгасумов

Пробовал так себе ну сладкие немного но все равно еще думаю рано

Кареглазая А)))

Ага

Андрей Стрельцов

Нет, И не советую, Натуральные арбузы в конце августа, в сентябре

Галина

Да..вполне))) сейчас сорта раннеспелые видимо , и сладкие и спелые

Джон Зуев

Да вполне нормальный.. Не очень конечно сладкие, но кушать можно

Кареглазая А)))

Мне страшновато покупать

Джон Зуев

Тогда подожди ещё чуток, и тогда можешь уже покупать

Кареглазая А)))

До конца месяца еще

Джон Зуев

Ещё успеешь покушать арбузика, я в этом уверен

Кареглазая А)))

Ага

Роева Раиса

до августа не рекомендуется покупать-они "напичканы нитратами"!

Владимир Оркин

да, последний был такой сладкий, и семечки такие карие карие )))

Владимир Великий

Да вполне съедобны, правда немного жесткие, мякоти не хватает.

Просто Человек

👍 Я и сегодня купил. 9 кг. Порезал и в холодильник. Красота.

Кареглазая А)))

Вот поедите и напишите мне😊

Просто Человек

Так знаю,что сладкий. Уже в полный рост у нас.)))

Кареглазая А)))

Астрахань?

Кареглазая А)))

Ну у вас понятно,а тут пичкают не понятно чем

Римма Чечётка

Пробовала пару недель назад.Как сладкая вата. Не понравилось.

Girnik Ivan

В том что они чисты, не верю. В прошлом году вообще не покупал.

Алекс Венцель

Пока их покупать опасно...У нас знакомая чуть не отравилась...

Кареглазая А)))

Я этого очень боюсь)у нас знакомая умерла от отравления арбузом 17 л девушка

Алекс Венцель

У нас родственница недавно траванулась...Даже в реанимации лежала...

Кареглазая А)))

Жива ?

Алекс Венцель

Жива. но наука на всю жизнь. Никогда не надо покупать арбузы летом , да ещё на улице...Лучше дождаться осени...

Кареглазая А)))

Да вы правы,лучше потерпеть

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))))

Кареглазая А)))

О чем?

Карина Морозова

В августе самые хорошие арбузы,лучше на балконе выращивать)

Кареглазая А)))

Нет у меня балкона((да растения вянут в моих руках

Карина Морозова

Тогда на рынке в середине августа обычно слаще Арбузов несыщешь)

Кареглазая А)))

Жду августа