Nadja

Может ли жизнь круто повернуться, если к этому не прилагаешь никаких усилий?

Ответы
Елена Феоктистова

Ну вот перед 22 июня 1941 г. миллионы советских людей не прилагали никаких усилий к крутому повороту жизни означенного числа.

Винецкая Клара

да не ВСЁ от нас зависит..пример:война в Донбассе...и в самом страшном сне ТАКОЕ не могло присниться(((

Анна Кошкова

Да и как правило поворачивает не в лучшую сторону.

Victor Skribunov

Когда водителю завязывают глаза,его машина едет куда попало.Она неуправляема.Так и наша жизнь.Если её не направляем,куда хотим,она поворачивает куда попало.

Анна Кошкова

Не спорю

Лана*Свет

может

Nikolai Garskov

Работаешь , работаешь, а тут Бац! и вторая смена... Никакой стабильности ...

Лана*Свет

именно так

Олег Шакиров

да

Ольга Михалевич

Круто повернуть твою жизнь могут и близкие....при чём нежданно не гадано..

Олег Шакиров

и не только близкие