Ретроградка

почему печать о разводе не освобождает от самого человека? время поможет?

Ответы
Людмила Мрыхина

Значит это была ошибка....надо научится один раз поднимать вверх руку ирезко опускать....в этом вопросе колебания не допустимы....

Андрей

сильное взаимопроникновение и болезненное восприятие отсутствия, а причина банальна, это созависимые отношения.

Игорь Шелудяков

Освобождает от заботы о человеке... Но Вы то хотели другого ?! Но..., увы, новая жизнь без прошлого невозможна.

Дарья Обнорская

Ух не знаю, не знаю.....Если общие дети , то вряд ли.......А если есть чего делить, то вообще на долго.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...!.😉 ...Привёл домой женщину, раздел!......ИИиии забыл что с ней надо дальше делать!....😂

Леонид Емельянов

Потому что "работает" Божья Заповедь....Что Бог сочетал, человек да не разъединит...

Надежда Рязанская

На бумаге всё проще, можно разложить по полочкам, а в жизни всё гораздо сложнее...

Андрей Сызранцев

я это уже прошел..,,.ребенок важней...печать не главное...от человека все зависет...

Жанна Михайлова

ууууууу, я такого не понимаю. привыкание осталось и память о хороших временах..

Вл
Владимир

Даже если далеко уехать забыть вряд ли получится. надо кем то заменить.

Natalya Bushina

Не факт.Есть хороший фильм с Алеком Болдуеном "Привычка жениться"

Татьяна

максимум пять лет Но принятие ситуации освободит в тот же момент

Лен Лен

да....особенно если нет поводов для встреч...общие дети или дела...

Таня Ежова

Если ничего не будет дергать, напоминая... Дети, например...

Константин Михайлов

Да покажет.......но он всегда будет с Вами........проверено.......

Владимир Чернышев

Это воспитание, Время помогает при стремлении знать.

Артур Арасланов

А почему печать о регистрации так меняет человека?)

Сергей Муравьев

Надо вспоминать отрицательные черты-это поможет.

Михаил

А может потом поймете что и не надо освобождать)

Ви
Виктория

если правильно работать в этом направлении