Галина.ярославль

Взбесилась сегодня
и три раза настучала утром
в портал Мэра
1) газон незасеян (у нас даже два, лысые, как голова Ленина, зассанные видимо, бомжами и собаками)
2) битые стекла у стеночки мусоропровода стоят
3) свет горит белым днём на фонарях над подъездом и у входа . как у вас"город наш"?

–1
Ответы
Helena Veselova

Свет выключается нажатием на выключатель у подъезда. Газоны сами засеяли и засадили. И дворники у нас работают, всё-таки. Но в мэрию и районную администрацию есть о чем написать.

Галина.ярославль

Так их!!

Александр

Это не стук, а требование выполнять свою работу, за которую платят нашими деньгами! Раз уж некому контролировать, как надо. Точнее, некогда - они распилами и откатами заняты.

Галина.ярославль

что они там раздали уже между собой, пусть обратно скидываются

Александр

Легче отобрать кость у голодного крокодила или ногу аквалангиста у акулы. Сами они никогда и ничего не отдают, у них пасть лишь на приём работает.

Галина.ярославль

пока носом не тыкнешь, никто и не почешется.

Александр

Зачем они вообще нужны, только зарплату получать.

Галина.ярославль

ДА ЖУТЬ

Александр Шебалин

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Галина.ярославль

не, тут без лишних слов, на ссайте "город наш", адрес выбираешь, и тематику, и фотки тудой

Иван Петров

В нашем переулке вообще асфальта нету, весной колея из грязи, летом пыль столбом от проезжающих машин, хотя центр города, 10 минут ходьбы от мэрии и центральной площади

Галина.ярославль

зашибись!

Мирумир

у нас не вывозили мусор недели две. вы бы видели что творилось. Передать не могу.
Потом стали вывозить , но не убирали руками. Это казать - жесть, ничего не сказать.

Галина.ярославль

больше всего удивляет, что это срабатывает всегда...

Мирумир

а наш мэр - просто должность на которой сидят. Он ничего не может.

Галина.ярославль

не может а деньги брать научен!

Мирумир

ему не дают, не за что, просто зарплата и потом пенсия госслужащего

Галина.ярославль

а взятки ?

Мирумир

ему их не за что совать эти взятки. просто жопная ,для стула, должность

Трофимов Владимир

Мэру сейчас не до ваших чаяний... выборы на носу, срок заканчивается - надо к кормилу власти поудобней прильнуть, желательно до момента - пока не понесут........

Галина.ярославль

да ещё только полсрока у него

Трофимов Владимир

Так уже беспокоится с Мишустиным одеяло друг у друга тягают...

Галина.ярославль

*застыдилась что побеспокоила*

Алан Дзиццоев

Долго ждать от этих ничего не дождетись попробуйте сами что нибудь исправить а там может и соседи подтянутся

Галина.ярославль

делай сам но предварительно за всё заплати

Юр
Юрий

А когда что-то хорошо, слова благодарности мэру находятся? Или обойдётся?

Галина.ярославль

благодарим

Миша Чернов

а битые стекла к стеночке- ....тоже мэр прислонил?

Галина.ярославль

Иду домой после работы, стёкла выносят двое, третья с бамажкой в руке контролит.

Миша Чернов

та что с бумажкой- из мэрии что ли?

Галина.ярославль

наверно стрелочница!

Sonik In The Фингерс

Я блин кольца купила! Малые! А ты!!!!?

Галина.ярославль

Ничо не понила, но респект!.

Eduard Mielke

Есть такие моменты в Гето. 😣

Галина.ярославль

Продолжаем наблюдать.

Eduard Mielke

А как этих чёрных вразумить. Рот откроешь, уже нацик.😣

Галина.ярославль

а чо они!

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм а хозяина нет.

Галина.ярославль

. Вот такая дилемма.

Валерий Ратников 🇨🇳

не перестроились не лешего.

Старый Знакомый

от сложно тебе жить)))))))

Ирина Отставнова Кочнева

У нас все прекрасно

Галина.ярославль

респект!

Александр Грызлов

Отлично