Мо
Морлок

Будете есть вкусную котлету с мухой внутри?

Ответы · страница 4
Светлана ```

🤢🤢🤢

Светлана ```

И нЕ подумаю ! ЕстЬ

Мо
Морлок

Значит, съели и не заметили.

Светлана ```

фУуу.. какОй вы ! Всех по себе оцениваете ?!

Мо
Морлок

А за поправку Терешковой голосовали?

Светлана ```

НеТ

Мо
Морлок

Значит, съели помимо вашей воли.

Ст
Страшилка)))))))

Фууу🙊

Мо
Морлок

А ведь съели и не заметили!

_Всем Привет!_

Неееет

Мо
Морлок

А за поправки конституции с поправкой Терешковой голосовать будете?

Мо
Морлок

Марина Баганова

нееет

Мо
Морлок

Марина Баганова

была бы Россиянкой- обязательно бы голосовала ЗА!!!

Мо
Морлок

Вы так ненавидите Россию?!

Марина Баганова

это видимо Вы её так ненавидите...простите...

Злюка

Фууу!

Мо
Морлок

А голосовать за поправки к конституции с поправкой Терешковой будете?

Злюка

Не думаю, что вопросы в Спрашке надо связывать с политикой!

Мо
Морлок

Вы правы, бараны и овцы далеки от политики.

Злюка

А в Спрашке бараны и овцы?

Злюка

Хорошего вы мнения о здешних жителях! Не страшно так говорить?

Алекс Венцель

Нет...

Мо
Морлок

Алекс Венцель

Вот потому и не буду потому что меня вынуждают за всё голосовать скопом...

La Testa

О нет

Мо
Морлок

Вика Родионова

Буду

Мо
Морлок

Надежда

Неее

Майя Петрова

Нет!

Мо
Морлок

Майя Петрова

😆 Аналогия понятна. Но некорректна: еда и политика- далеко не одно и тоже. Там вообще в поправках кроме этой навозной мухи - легко наши власти всё могут не соблюдать (обещать - ещё не жениться). Поэтому я буду против.

Та
Татьяна

а что лучше или хуже-голосовать против или вообще не ходить?

Майя Петрова

Лучше против: Если не ходить - твой бюллетень заполнят с нужным результатом...

Сяйво ༄࿐

Нет

101Км

нужно отделить....это философский вопрос🤣

Мо
Морлок

101Км

тьфу на вас😁...ну чо ви такие политизированные?...ну выпейте штоль или к девочкам💃

Мо
Морлок

Уже не на что стало випить. И девочки любят только депутатов...😖

101Км

ясно...из удовольствий осталось - телевизор и поворчать😁...а я забил на все что мне неподвластно и смотрю только канал Дискавери....хотя Терешкову помню😂...Никита Сергеевич перед стартом говорит Терешковой: -Валя, ради бога, ничего там не трогай😁🚀

101Км

🤷‍♂️нее...я дома о работе не смотрю

Жена Дракона

Нет

Мо
Морлок

А голосовать за пакет поправок с поправкой Терешковой будете?

Жена Дракона

Это что такое вообще ? 😆

Жена Дракона

С Вашей мухой?

Жена Дракона

Треш

Елена

Нет

Мо
Морлок

А голосовать за поправки к конституции пакетом, в котором поправка Терешковой будете?

Елена

Простите, я не знаю о чем вы и кто такая Терешкова))

Мо
Морлок

Вы что, пожизненный срок мотаете в отдалённых местах с 1961 года?

Мо
Морлок

Потому, что не знаете, кто такая Терешкова.

Владимир Панов

нет

Мо
Морлок

Владимир Панов

О как! А при чем тут муха и котлета?

Владимир Панов

Вы конечно можете думать как хотите, ваше право. Но ведь есть люди и с другим мнением. А если вы считаете что ваше мнение самое правильное то вы батенька большевик причём крутой большевик

Bl
Blackсurrant

Нет

Мо
Морлок

Bl
Blackсurrant

Я вообще мимо политики

Bl
Blackсurrant

Л - логика

Вахрамеева Наталия

Нет

Мо
Морлок

Вахрамеева Наталия

Нетушки... Муху ешьте сами. Приятного аппетита.

Мо
Морлок

Это вам приятного аппетита на котлету с мухой, которую собираетесь съесть!

*** Ольга ***

Нет

Мо
Морлок

*** Ольга ***

Мне все равно...я́ не россиянка)

Шепот

нет

Мо
Морлок

Шепот

нет-против буду

Элла

Нет

Элла

Я ем фрукты нектаринки и абрикосы

Мо
Морлок

Значит, вы не обратили внимания , что съели.