Гарсон №2

Ботинки с платьем - это удобно или модно? 🖼

Ответы
Elena

Ботинки разные бывают. В таких ,не думаю, что очень удобно. Смотрятся немного агрессивно и тяжеловато для этого платья.

Гарсон №2

🖼 А так?

Elena

Неплохо

Вера Попова

это не красиво.а моду делают больные на голову люди,а потом у детей ноги воняют

Галина Архипова

этим башмаком убить человека можно...что за моде ??? уродство одно!!

Галина Архипова

туфельки одела бы уже смотрелась бы красивее

Клавдия

Конечно, удобно... а с кроссовками - ещё удобнее))

Гарсон №2

А что удобнее ботинки или кеды?

Гарсон №2

Есть зимнее кроссовки на толстой подошве. + кашемировое пальто. 👍

Клавдия

Главное тепло и удобно))🤝

Гарсон №2

🤝 и качественно. У меня папа был стиляга в конце 60 годах. Я удивлялся как они дудочки брюки цветные пиджаки цветные галстуки носили. из Комсомола выгнали)

Клавдия

👍🤝 Качественно в плюс) О, времена, о, нравы))

Гарсон №2

У нас родители были крутые. Они были честные советской закалки.

Клавдия

👍Это замечательно!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

👍...правда данный вариант не совсем удачный

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мода.В таких ботинках вряд ли удобно ходить.

Одинокая Сволочь

полнейшее отсутствии гармонии и вкуса

Наталья Ускова

Если хочется ... почему нет...

Шепот

А кросы лучше что ли?))

Ирина

на такие кривые ноги..что ни одень прямее они не будут...фууу...фууу

Ирина

то то и оно

Шепот

Девушка! А где вы купили такие кривые колготки?)))

Алиса.......

Чёт не очень ботинки

Алиса.......

Норм

Элен Elen

Никогда не понимала

Наталия Савелиева

по моему это дурь

Ал
Алекс

Зонтик ещё надо .

Любовь

Мода такая идёт

Любовь

Какая история!!! Интересно как! Просто здорово!

Гарсон №2

Я уносится начал по битлам и пошёл на изучение английского языка. К репетитору. Мне это так нравилось. А когда поехал за границу, я понял что такое сленг. Мой инглиш не плясал особенно в штатах. нас объедянял БИТЛЗ, РОЛЛИНГ СТОУНЗ ПИНК ФЛОЙД ДОРЗ и никто ноты не знал))

Любовь

Класс!

Гарсон №2

🙂 вот так было)

Любовь

Всю жизнь хотела изучать английский, но сейчас память уже не хочет🤪

Сарсен Кайранбаева

Удобно наверно

Гарсон №2

а может не эстетично? хотя мода модой

Жа
Жанна

удобно и модно

La Testa

Не совместимы

Лариса Бачевская

И то и другое.

Елена Порчелли

Скорее модно

Гарсон №2

🤝 но это не удобно?)

Елена Порчелли

Согласна! Но это модно, этим все сказано! Хотя я бы надела ботинки с платье,но не такие и не с таким

Алексей Кожура

перепила !

Алексей Кожура

у меня 6:39 а у вас ?

Алексей Кожура

и ещё не спали ?

Алексей Кожура

а тут скоро на работу !(