Ольга Новикова

Я вижу дракона... что делать?

Ответы
Женя Яровиков

Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 (без пробелов) там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Гульнара Букешева

Если у него 3 головы, то вам придётся подкинуть чего-нибудь вкусненького , только на одну голову, а пока они будут разбираться...засверкаете пытками

Valeriy Mikov

М-м-мда! Если Вы сейчас где-нибудь в Индокитае, то ничего делать не надо! Там это обычное явление! Но если нет, то надо обратиться в поликлинику.

Мистер Наоборот

Сфотать его)))))) 21 век.... А потом только одуматься что надо бежать))) потом в ютуб Тоси поси.. Только представить смешно становиться))))

Екатерина Парфенова

Вообще-то это шутка такая.

Мистер Наоборот

Просвятите что за что против

Анна Шарко

укуси его, если получится , то убегай - он реальный, если нет, то не пора ли бросить курить, нюхать или колоться

Михаил Широков

Д - добро, ; РА - Изначальный Божественный Свет; КОН - Божественное правило. Соедини всё - получишь ответ!!!

Евгений Стариков

Если у вас нет двуручного меча или хотя бы магического копья, то лучше бегите быстро и против ветра...

Ольга Гребенникова

К доктору! А то и "голоса" можно вскоре услышать, а это уже практически не лечится.

Катерина Короткевич

ну я в такой ситуации ни разу не была.... поэтому даже не знаю что посоветовать....

Елена Фомченкова

звонить 01,02 и 03-он огнеопасен,наверняка не зарегистрирован и вам нужен доктор

Владимир Старков

Надеюсь это не клиника, просто впечатлилась от чего-то. Совет: читай Библию.

**
***яночка** *

успокоиться, сесть и сосредоточиться и подумать это точно дракон или нет))

Лариса Резникова

Если это не экран компьютера или телевизора, может посетить психиатра?

Елена

если это не кино,воспользоваться моментом,хотя бы покататься на нём...

Константин Никитин

аватар помните? Воот по той же технологии и станете вожаком племени 😉

Liza Petkevith

бежать обниматься)...а если серьезно, то тогда пора проверится у врача

Сергей Останин

Поздно что либо предпринимать. Просто любуйся. Не каждому ведь дано

Александр Андриянов

Дракон злой, или - не очень? Что дракон делает, когда ты его видишь?

Надежда Ромина

замереть.и вспомнить - а что вы употребляли перед этим, девушка?