Джанай Арушанян

а это что означает моё имя. все сходится кроме замужества( информация не проверенная тк не замужем)"Джанай!" (мужск. имя) было образовано от слова «джан» - «душа» при помощи уменьшительно-ласкательного аффикса -ай. Таким образом, имя Джанай можно перевести как «маленькая душа», «душенька».

Джана
Женское"Любимая" (перс.)По природе своей они лидеры, но неформальные. Ленивы и к тому же "сони", т.е. любят поспать. Непунктуальны. Не любят жить по расписанию.

Рожденные летом самые отзывчивые. В общении они открыты. Очень приветливы, но скромны. Замуж выходят поздно, но удачно. Хозяйки они гостеприимные, любят, когда члены семьи помогают им

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

оно как...так ты персиянка?шемаханская царица,не иначе.

Джанай Арушанян

Не я обычная маленькая ростом девушка кт любит кормить голубей и уток лежать на травке и смотреть на небо, ехать на большой скорости на своей машине куда нибудь,или сидеть со своей Маськой(кошка) в своей квартире и разговаривать.(это в свободное время).

Великий И Ужасный(Гудвин)

на трёх работах,и время свободное есть?конгениально.

Джанай Арушанян

есть иногда получается отдохнуть! и есть же отпуска все таки. и тем более 1 основная работа, творчеством я занимаюсь когда вдохновение есть ( а его не будет если я эмоции и впечатления не получаю) а третья работа это бухгалтер у родителей это раз в месяц 5 дней работать