Алексей Денисович

Представте что вы заказывайте пиццу. Ее можно разрезать только на 8 и на12 кусков. На сколько кусков вы закажете пиццу? И почему?

Ответы
Жертва Интернета

Можно заказать только разный вес или диаметр пиццы. Одна и та же пицца может быть порезана как на 8 кусков, так и на 12, да хоть на 20.

Ле
Леа

Разве для выбора пиццы имеет значение количество нарезанных кусков? ) я могу эту же пиццу и на 20 разрезать

Ольга Мальцева

А я не буду заказывать... Своей наделаю, ведь она на много вкусней получается и количеством не ограничена.

Лариса Чуппуева

Я приглашу только 8 друзей и исходя из этого и закажу такую пиццу, которую можно разрезть на 8 кусков

Мария Мерзлякова

Испеку сама. А там как хочу, так и делю. Заказ этого итальянского чуда - удел молодежи.

Ольга Черноус

Кто занимается этой ерундистикой? И незадавайте мне больше вопросов! Займись делом!

Дарья

какая разница-то? размер пиццы один. по количеству людей тогда смотреть буду

Надежда Тихонова

На 12. Вдруг 1/8 будет кому-то велика, а так можно просто второй кусок взять

Любаша Солнышко

на 12 кусков,так как люблю пиццу....и конечно я ее есть не одна буду....

Madinna Kassym

Закажу несколько пиц, чтобы всем хватило хотя бы по три кусочка)

Алексей Денисович

А может все таки самому испеч?

Madinna Kassym

Самой только для любимого)

Алексей Денисович

И обоим приятно

Madinna Kassym

Нямням прям😋

Алексей Денисович

Разыгрался аппетит

Madinna Kassym

Любимую в печку😁

Ляля

Пофиг...нужно определиться с диаметром....а сколько кусков-пофиг)

Elena Hvan

На 8 , так ее легче кушать, складываешь в двое и не падает ничего

Галина Осташко

А я ее терпеть не могу, потому и не закажу и не разрежу)))))

Ирина Ирина

Без разницы, я могу сама потом еще разрезать, если надо.

Ирина Ирина

Не знаю, пусть куски поменьше будут)

Же
Жека

В чем проблема - кусайте поочереди, если не брезгуете друг другом

Ник 137

Не...12 это слишком много....Я иё так съем, одним кусочком !

Елена При Мудрая

На восемь кусок больше а большому куску и рот радуется

Анжелика Макаревич

на 12 кусков - чем больше народа,тем веселей компания))))

Кр
Кристина

на 12 потому что я ем много но маленькими порциями ))

Владимир Русских

Помрём какую, и сколько кусков, главное пожрать её

Натали Натали

На 12, чем больше кусучков, тем дольше ее кушаешь)))