Рада

Ранние браки?что можете рассказать? У коллеги по работе сын влюбился по уши, в 9 классе.периодически не приходит домой,живет у подружки.родители уже не сопротивляется,он все цветы выдирает в огороде,для любимой.но такая красивая пара!!!

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

надо как то помочь, всё им устроить по людски.

Рада

Родители умные,ладят с молодыми

Олег Пролыгин

играй гормон..не надо мешать..нормально всё..

Олег Пролыгин

ну не знаю..всяко бывает..вот у меня перегорело..у одноклассника нет..главное в этой ситуации -никаких нотаций и запретов..

Яр
Ярик

первая любовь гармоны играют это не надолго

Альфред Чичкок

...главное не мешать, а цветы, ещё на растут...

Игорь Соболев

Сердцу не прикажешь. А ум можно развивать.

Александр Шебалин .

Сложно что-то сказать,сами такими были.

Рада

Да,но у меня мама бы меня без волос оставила

Алексей

Мы в 16 поженились...до сих пор вместе...

Рада

Видимо у Вас талант!один на двоих.

Рада

Любовь и есть талант,не зарыли в землю

Иса Джи

за,жениться,и детей чтоб рожали

Иса Джи

самый-раз,чтоб не развратились

Иса Джи

это-не важно,не стоит строить негативные перспективы,это-черная магия

Рада

Время рассудит,но родители не против,они ведь не болтаются где попало

Иса Джи

именно!

Аглая

Это пройдет...у них нет будущего

Аглая

Это пока

Аглая

Да вы то чего жалеете, это только начало пути

Мартин Борман

с законом проблем не будет.......

Мартин Борман

сколько лет обоим..........

Мартин Борман

как говорится если пдн мвд рф или прокуратура то можете спать спокойно....................

Мартин Борман

вы только держите под контролем..............

Марина Балкина

в Вашем случае это дружба еще.

Рада

Но они жить друг без друга не могут,понимаю что не навсегда, от этого больно

Мендыгали Уалихан

как правило распадаются жаль

Рада

Вот и я смотрю и жалею,конечно расстанутся

Шепот

обычно такие браки ненадолго

Полиграф Задунайский

Ни одного не помню удачного .

Рада

У нас в соседях такая пара было,но он умер,сердце,а она живет,немного меня постарше

Полиграф Задунайский

Мой одноклассник , поженились сразу после школы , потом один за другим , трое детей . А потом у него началась игровая зависимость , она выдержала лет пять и развелась с ним с итоге к чёртовой матери .

Рада

Разные ситуации,лишь бы счастливы были

Вл
Владимир

Время пройдет, перебесится.

Рада

Конечно,пройдет.А как потом в жизни?

Вл
Владимир

Так со многими же так бывает. Дальше пусть голову подключает.

Рада

У меня тоже была первая любовь, но не такая.жаль

Вл
Владимир

Не стоит завидовать, кто знает, что их ждет впереди.

Вл
Владимир

Не обязательно разлука, обычные будни.

Александр Вольхин

Мне 64 в браке 46 . не сожалею.

Рада

Почти всю жизнь,я сама замужем долго,вполне довольна мужем

Александр Вольхин

Вот видите не всегда ранние браки так плохи.

Рада

Конечно,мы с Вами отдельно взятые люди,мы доказали,а им предстоит

Георгий Клинцов

ЗАКОНЧИТСЯ ВСЁ ПЕЧАЛЬНО....

Георгий Клинцов

ДОНАБЛЮДАЕТЕСЬ!

Георгий Клинцов

ПОНЕСЁТ И ПОЗДНО БУДЕТ.

Рада

Ребенка будут любить,Андрей единственный ребёнок, все просил сестру или брата,но похоже дети умные

Sergej Grigorjev

если всё ок! - не трогайте...

Sergej Grigorjev

но! - не ослабляйте внимание: можно профукать момент.. скоропостижности от безалаберности

Рада

Жизнь покажет, а мы посмотрим

Sergej Grigorjev

..))посмотрим - на то, что "жизнь покажет"?))

Михаил

не дай Бог, но пусть живут.

Ма
Марина

9й класс еще более менее...

Рада

Да,вспоминаю своего соседа,он в 7 классе привел под Ту,ку домой,хотя он плохо учился,второгодник скорее всего

Рада

Подружка, хотела написать.но у него родители глухонемые были а она им помогала.здесь ей были рады,корову подоит и в школу вместе идут.потом они расстались, он много раз сидел,о ней ничего не знаю но была красивая

Рада

Надеюсь что здесь будет лучше ,другая среда