Людмила Анненкова

если мужчина не ревнует,значит не любит?

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее всего. Но ревность ревности - тоже рознь! Не все ревнивцы любят! Но любя, невозможно не ревновать, хоть чуточку, хоть капельку душевно всплакнешь, без слез, что твоя любимая уходит от тебя.

Людмила Анненкова

Да, я согласна!!))

Ярослав Тимощук

Конечно не любит, ведь только психопат роющийся в твоём телефоне и следящий за каждым твоим шагом способен на высокие чувства. Зачем тебе любовь?

Ярослав Тимощук

Тебе было комфортно?

Людмила Анненкова

Было, но не всегда

Ярослав Тимощук

Всегда это из сказки))) обними и скажи ему спасибо, что твоё

Людмила Анненкова

Сказала))

Ярослав Тимощук

Теперь целуй и закрепляй.

Александр Луньков

Или безгранично доверяет и совершенно уверен в себе 😉 Ревность, это нормальное и естественное чувство, пока не начинает разрушать любовь.

Николай Кисельников Хабаровск

просто ума у него побольше... ревность- чувство собственности....и не более того....если есть понятие что человек не собственность.... 😄 😄

Казбек Накенов

просто не показывает свою ревность а так я считаю если женщина чего захотела того она сделает а потом подумает что же я наделала

Алексей Камышин

попробуй изменить и рассказать ему об этом. вы многие так делаете, вот я не ревную, но и прощать не собираюсь, и сам не изменяю.

Людмила Анненкова

Это другое

Valery Nabiev

Значит он нормальный . Ревность это болезнь . О какой любви может идти речь , если объект " любви " постоянно терроризируется .

Мат Рос

Состоявшийся мужчина не имеет в своем арсенале такого слова, как ревность. Ревность - удел женщин и подростков.)

Трофимов Владимир

он ревнует но умеет это не выносить на обозрение.... чаще всего такие люди сильно влюбчивы и готовы на поступок...

Денис Ахмадеев

почему? некоторые индивидуумы на прочь лишены ревности такие как я например, но это не значит что мы не любим 😉

Mcdonnell Douglas

тогда по вашей логике этот мужчина бревно безчувственное? Я вот вообще не ревнивый, что? значит любить не умею?

Весельчак У

Вот те и раз:"не ревнует, значит не любит",ревнует - значит собственник - красотки,Вы что от нас хотите?

Людмила Анненкова

Узнать истину)))

Весельчак У

"Истина где-то рядом..."

Мы
Мыш

может, он просто скрывает свою ревность?-по разным причинам-из гордости или из боязни вас обидеть...

Наталья Неизвестная

Он только виду не показывает- а если ему дадите повод- то увидите его ревность.Но зачем дразнить.

Ира Майборода

есть которые ревнуют но виду не показывают но любят, а есть играют на публику а толку никакого

Людмила Анненкова

Точно!!!

Александр Кобликофф

это значит что он вам доверяет и повода ревновать он не видит . такое бывает не часто но бывает

Салимзян Касимов

Я не понимаю.зачем ревновать?Ведь если человек соберётся налево то ревность не остановит.

Людмила Анненкова

Ну мне кажется если не ревнует, значит не испытывает никаких эмоций, я не верю что такие мужчины бывают

Салимзян Касимов

Я не ревнивый.

Людмила Анненкова

Не верю!)))))

Салимзян Касимов

Вы спросили я ответил.

Сергей Любимов

может он просто устал,в том числе и ревновать .Или Вы не допускаете такой вероятности ?

Людмила Анненкова

изначально, в начале отношений

Сергей Любимов

а Вы давали что-ли повод !?

Людмила Анненкова

нет, просто зашел разговор об этом

Сергей Любимов

извините,в инет-отношениях или реальных?

Людмила Анненкова

конечно в реале)

Сергей Любимов

Люда,а сколько Вы знакомы ?

Ан
Андрей

ревность это чувство собственности и недоверия, к любви ни какого отношения не имеет.

Людмила Анненкова

Многое зависит от темперамента человека!!

Biruk

нормальный мужчина собственник, поэтому ревнует всегда, даже если это не показывает