Дмитрий Андреев

А вы обрадовались приходу осени , или лето ещё на дворе ?

Ответы
Olga

Сейчас у нас межсезонье. Уже не лето, но ещё и не осень. Осень я люблю больше лета, поэтому я с радостью жду прихода осени.

Люция Сафиуллина

ялюблю весну и лето приходу осени не оченьрадуюсь уже прохладно стало дожди апотом жди долгую холодную зиму.

Елена

Люблю осень,только теплую,идешь,а под ногами листья,солнечно,тихо,воздух прозрачный,крастота

Светлана Асадова

Пока на море. Осень не чувствуется, но на душе -грусть. Себя не обманешь.Грусть сладкая.

Елена Дробчак

у нас еще не понятно,,,,,наверно еще здороваются,,,,и разговор затянулся,,из вежливости

Виктор Уральский

Привет,Лена! Как дела,настроение? Я суток пришел. 🌹

Елена Дробчак

привет,,,нормально уже на сайте с утра,,,,между лелом

Mariyamik Sargas

не люблю осень.
Фу,бе.
люблю весну, которая ближе к лету.
Не жарко и не холодно.

Jelizaveta Rakova

Не то чтобы обрадовалась, но погода хорошая и ещё не верится, что уже осень.

Елена Борисова

осень=самое красивое и любимое время года у меня день рождения=27 сентября.

Дмитрий Андреев

Так уже скоро

Елена Борисова

как вы догадались?...

Елена Пащенко

не очень,как то сразу стало холодно,обычно у нас так холодно не бывает

Ольга Антипова

Как то погодка сейчас с утра не радует, а днем вроде и ничего - тепло 🙂

Регина Алексеева

у нас сегодня +18, а завтра -3 со снегом, а бархатную весну люблю очень

***ленчик ***

Я больше люблю лето оно мне ближе чем осень осень грустная пора

Танюша .....

Чего радоватся то?

Валентина Коротич

осень радует,а холод настораживает,зима близко,газ не закупили

Вера Ляшенко

Ещё классно и красиво. И тепло. Зелёная листва и цветут цветы.

Ahmetzanova Nurgiza

Ничего не поделаешь - закон природы:осень,зима ну и так далее.

Антонина Богданова

Рада любому явлению природы.Но у нас действительно,еще лето.

Светлана Торина

Да вы знаете не очень, лето кончается что очень грустно

Оксана Журавская

В моём регионе в этом году даже месяца лета не было!!! 😞

Дмитрий Андреев

И как вы там живёте

Оксана Журавская

Вот так и живем!

Дмитрий Андреев

приезжайте к нам!

Оксана Журавская

Приезжать к Вам- это куда?

Татьяна

не очень обрадовалась, но лето закончилось, пусть уже

Майя Матосян

ещё лето...хотя по утрам свежестью пахнет,уже легче!)))