Ирина Ирина

я вас всех ЛЮБЛЮ

Ответы
Анатолий Китаев

Я вам скажу: -люблю вас, женщин,
Хочу об этом говорить,
Я не святой, конечно, грешный.
Но, вас хочу боготворить.

На небе путь один наш, млечный,
И вы одни на всей земле,
Вы ритм души в делах сердечных,
И нет на свете вас милей.

Как хорошо, что много разных,
Девчёнок, юных женщин, дам,
Вы все по-своему прекрасны,
Но, нет прекрасней наших мам.

Вы есть начало жизни, Мира,
Вы воплощенье Божества,
Лишь вам благодаря, жива
Его живая плоть и кровь,
Нам Богом данная любовь,
Без вас не вдохновенна Лира.

Пусть будет всё, как вы хотите,
Что хочет Бог, того же вы.
Мою любовь, прошу, примите.
Вам, признающийся в любви.

Анатолий Китаев

Я люблю тебя жизнь!
Я люблю, я люблю,
Я люблю тебя снова и снова!
Каждый день просыпаюсь,
Встречаю зарю:
Силы снова к бою готовы!
Я люблю тебя жизнь,
Потому что в тебе всё намешано - сразу и много!..
Пусть от боли частенько плачу твоей -
"Не бывает Счастья без горя!"
Я люблю тебя жизнь,
Потому что меня ты вдвойне обожаешь сильнее!..
То, как мамка за дело шлёпнешь меня,
То целуешь меня, -
Нет предела!
Я в ответ: то кричу,
То рыдаю от счастья такого!
Я люблю тебя жизнь,
Я люблю, я люблю!
Не хочу расставаться с тобою!

Шаура Бобина

оооооо,сразу вспомнился фильм как один из спасенных на море крикнул эти слова(а спасатели-военные моряки иностранного судна),а потом отбивался от назойливого "поклонника".Прикольный фильм....

Ольга Москалец

Славно, если мы все признаемся в любви к друг другу, то никто никогда не причинит зла, и все будут счастливы ЗДОРОВО! Респект!

***Пилот Владимир***

Ну вот, и разобрались....это трудно как то - сразу всех и качество от этого страдает... И надо сузить круг до одного иль двух...)))

Виктория Есина

замечательно!, это говорит о том, что у Вас доброе сердце. Я вот тоже стараюсь любить всех, но у меня не очень получается.

Татьяна Зеленская

Какое у тебя большое сердце!!!А если мы все тебе разом захотим ответить взаимностью,справишься!?

Людмила Ткаченко

Наташа, дорогая!!! Сколько ж Вы выпили?)) Встретимся завтра , будет проще сделать свой выбор))))

Morgan Collins

хотелось бы ответить взаимностью, но я всё больше по бабам специализируюсь...

Се
Сергей

ахаха

Olga Pasulka

Спасибо ! Такой симпатичный котенок и полон позитива !!! Удачи тебе Солнышко !!

❀С
❀Сkазkа❀

да ну, Вы что, не тратьте свою любовь на всех! Сохраните для самого любимого!)

Инна

И я тебя! Удачи тебе, солнышко! Благополучия... и всего -всего хорошего!!! ))))))

Алексей Красновский

Спасибо, у вас широкое сердце,Значит в нем живет Господь. Бог- есть любовь.

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Живеть в сердце и у каждого из нас Бох!Аллах! делает все через сердце

Иван Дюльгер

ахаа и ни кого не знаешь а если по наедем любов испарится а не верю😂😂😂

Просто Я🤗

Это всего лишь интернет, не принимайте близко к сердцу и жизнь лучше будет.

Иван Дюльгер

Ну и ладно😉 хитрая

Просто Я🤗

Да не когда 😂

Иван Дюльгер

я вас хорошо знаю коварные вы

Просто Я🤗

Ну и пусть, сколько людей столько и мнений, 😂

Василий Парамей

Спасибо за любовь, мы тоже тебя любим и уважаем! Люби и будь любима! 🙂

Валера Стариков

Вы достойны уважения , я стремлюсь к этому и думаю у меня получится.

Инесса Барская

Замечательно!Больше любви и меньше сражений и мир будет в порядке!

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Миру Мир!Благодарю

Арман Бектурганов

а кто вы, я вас знаю, и за что нас всех любите, и нас это кого?????????

Еркинбек Архаров

Спасибо, а ещё лучше любите единственного своего человека...

Просто Я🤗

Это неприменно 😊

Еркинбек Архаров

На самом деле непременно, после р пишется е... Счастья Вам...

Просто Я🤗

Ну и ладно пусть пишется, спасибо. 😊

Еркинбек Архаров

Пожалуйста, не за что...

Валентина Подьгайченко

Я ВАС обожаю счастье благополучия процветания от всей души