Христафор Банифатьевич

Хочу попробовать новогоднюю еду )) кому купить ёлку ?

Ответы
Сергей Морозов

Прикольно. Молодец. А если ещё и купите то 10+

Христафор Банифатьевич

Да легко куплю ,)) да ещё и добавлю к столу салатик новый собственный рецепт ))

Сергей Морозов

Наш человек, настроения. Твори добро. А всё твердят, что бога нет. Азм есть.

Христафор Банифатьевич

Благодарствую 😉 добром начинает тот , кто знает себя. Только вот добро не все принемать готовы ))

Сергей Морозов

Извините мат. Да срать! Твори добро, бросай в воду, главное не навязывать, насильно мил не будешь. Про себя, идешь по улице, настроение любое. По пути цветочный магазин, ну купил букет, идёшь дальше ( а зачем он мне?) , подарил, ещё метров тридцать шок и эмоции достают.

Христафор Банифатьевич

)))) вы просто джентльмен ! Удивительные ваши попуждения. Всегда так делал , а ныне что то перестал . Какая то обида на душе чернит свет. Не знаю что это . Но всегда стараюсь поступать анлим ))) безвозмездно ))))

Сергей Морозов

Азм есть! Этим все сказано.

Сергей Морозов

Ну тоды мне Вам сказать неча! Бог с вами, вы бог. Удачи счастья и здоровья.

Татьяна Ивченкова

А что ёлки теперь съедобные продают 🤔

Христафор Банифатьевич

))))) конечно из них каша хорошая получается )))))

Татьяна Ивченкова

Да)) И бумага еще наверное)))

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Бумага из березы...