Ле
Ленивая

Вот говорят, что у каждого свои тараканы в голове... А у этих тараканов которые в голове, тоже есть свои тараканы в их тараканьей голове и тд? Если нет, значит нам все время врали, о том, что у каждого свои тараканы в голове?🤔

Ответы
Просто А...

"Электрон, так же не исчерпаем, как атом".. Везде свои тараканы.. даже в физике...

Александр

... у тараканов в голове, скорее всего, люди и, да.., у каждого свои...

Ле
Ленивая

Интересная теория🤔

Александр

... а то...

Игорь Качесов

Не смешите моих тараканов!☝️😂🤣😜

Ле
Ленивая

О, я извиняюсь, передайте это им😄