Ка
Кареглазая

Мужчины, каков ваш женский идеал?

Ответы · страница 3
Александр Евченко

любой идеал состарится а умение вкусно готовить с годами улучшается

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810

Денис Сорокин

Зарегистрируйте e-mail, приглашения сайта otvet.mail.ru,,,

Alexej Gusev

Это - сложный вопрос, ответ простой и короткий, по-моему, невозможен.

Alexej Gusev

Но не для меня. Сошёл с дистанции. Удачи!

Евгений Грибков

Снегурочка, медсестра,белоснежка, снежная королева. мисс Даутфайер

Fedor Shkenev

Ножки... Обязательно! Ручки... Желательно.... Губки... Ну как без них...😂

Александр Евченко

любая модель станет старухой а талант кулинарки с возрастом растёт

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошая хозяйка, любящая, хорошая мать для детей, весёлая конечно.

Виталий Рогов

Идеалы -в другом мире. В нашем, женщина не должна быть...мужчиной.

Дмитрий Степанов

У каждого он свой. Не бывает единого стандарта красоты для всех.

Михаил Верещагин

Идеального в мире нет. Свою женщину чувствуешь душой и сердцем.

Михаил Верещагин

Маленький секрет: вас нельзя идеализировать... Вредно для дальнейших отношений.

Газинур

Первое.идеалов не бывает.нравятся смуглые синеглазые шатенки

Александр Евченко

всё равно состариться а вот борщ готовить вкусно это навсегда

Андрей Александров

сперва тянешься за формой, потом доходит, что не в этом суть))))

Роберт Си

верность, умеренность ,мастерство ,опрятность и здравомыслие

Валентин Зуев

... Примерно сотня пунктов , говорить о которых - бесполезно ...

Сергей Марк

Сейчас идеалов нет, пользуемся тем, что представила природа.

Аскар Байжанов

"Та"..., которая не задаёт глупые и ничего незначущие вопросы

Владимир Сержант

В платье и с косой. Заходите на сайт MIR.RUS.COM

Олег Волков

Мой идеал,рядом со мной,,,А все вокруг красивые картинки ,,,