Иван Честнов

Хочется жить для себя, любить, смотреть как растут дети, ездить всем вместе куда-нибудь, посмотреть Мир... А в реальности приходится работать, чтобы оплачивать комунальные, оьразование, закупить продуктов, и т.д. Что за фигня такая???

Ответы
Нина Лазарева

Проект Ильи Каминецкого успешно стартовал и на сегодняшний день уже насчитывает 90368 аккаунтов и более22000 участников.
вход 15$ и 500$
Знакомьтесь с маркетингом, подключайтесь в наш проект. У нас многотысячная дружная команда. регистрация http://all-union.com/reg23625
По всем вопросам обращайтесь в skype nlazareva49

Татьяна

Если Вас это утешит- так живет большинство!!! Я так-же думаю,как и Вы, но не выходит ничего , Дети уже выросли,вроде, а всем нужно помочь!!!

Антон Артемьев

это система, позволяющая толпе думать, что они свободны

Физическое Лицо (Ж)

мечты всегда уводят от реальности-вот результат

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да ежедневная рутина. И никуда от нее не уйдешь.

D@
Dejavu @

Фигня она у всех. Каждому по способностям и т.д.

Вадим

Суровая российская действительность)

Патрикеевна

цель поставлена, надо к ней идти!

Почти Как Ангел

и не говори)))плохо стараешься

Ly
Lyudmila

какую создали,такой и живём

Александр Великородный

Я тоже раньше так думал.

Анатолий Сидорович

Такая вот фигня....