Ле
Лета

Когда вас в друзья добавляют странные личности, что делаете?)

Ответы
Сергей Пастухов

Да не парюсь. Это же игрушечные "друзья". Можно разоставить на полочках - Это плюшевый зайчик, это фарфоровый матерщинник, а это мелкинький тролль.

Egor Black

Смотря что подразумевать под словом странный у Эйнштейна тоже самые знаменитые фотографии тоже странная

Ле
Лета

вы странный

Egor Black

Ну я же не добавляю вас в друзья

Ле
Лета

так и не комментите мои ответы))

Egor Black

👹👿😈🤑😅🤣

Ле
Лета

😃

Игорь Морозов

Лично я даже не знаю у кого я в ДРУЗЬЯХ ! Неужели это так ПРИНЦИПИАЛЬНО !

Ле
Лета

даже как понять вопрос,не принципиально)

Вл
Владимир

Можно пойти навстречу, а можно и не пойти. Это всего лишь виртуальное.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да нас то что? У нас подписчиков не так много)))) привет)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хотя вру, на днях одна, которую я, мягко говоря, не уважаю, добавила. Ничего, удалилась потом, понятливая, объяснять прописные истинны не пришлось)))

Велеслав Северянин

Ну мне пару раз сказали что добавят и чтоб я их

~Восточная Сказка ~

Не желательных друзей можно в чс добавить а потом выпустить )) я так и чищу списки не нужных

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В моем случае досточно было серьезного взгляда чтобы человек ретировался. По инету доходит медленнее, пара часов дамоцке понадобилась чтобы ретироваться)))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂у меня не такой серьёзный список как у тебя )) у меня просто есть мертвые души , которые тупо молчат , вот их я удаляю таким образом )

Екатерина Ламберт

Ничего, какое мне дело кто там кого куда добавил?! )

Ле
Лета

а когда комментят ваши ответы?)

Stormbringer

Не замечаю . Привет и с праздником )

Ле
Лета

здравствуй)

Ал
Александр

Они всего лишь просят добавиться.

Ле
Лета

а когда комментят?)

Ле
Лета

не похоже

Ал
Александр

Значит моя версия ошибочна.

Иван Герасимов

Просто сижу и плачу потихоньку

Ле
Лета

😢

Ал
Алексей

что такое странные личности

Ле
Лета

не вы

Bob Chelpachenko

А кто не странный?

Ле
Лета

большинство

Раиса Гильманова

не сталкивалась

Дайлова Надежда Гомель

Удивляюсь. С какого это перепугу?!

Ле
Лета

говорит с работы,ну лан

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли что могут наговорить.

Алексей Волжский

А ничё

Ле
Лета

совсем ниче?