Незваный Гость

Никто бы не обзывал простых людей быдлом.Если были бы более сплочённее?🤔

Ответы
Роман

Верно! Россияне испокон веков были и остаются самым духовным и сплоченным народом! Жаль что это рассветает только во время великой беды!

Незваный Гость

вот именно.

Галина

сплоченность у народа простого будет ,когда беда на порог придет , там опять все сплотятся, только не государство .

Незваный Гость

вот ещё беду ждать должны..🤔

Галина

а так каждый сам по себе, пока живется .

Незваный Гость

и так еле еле.

Галина

но еще существуем . значит не конец .

Незваный Гость

ещё чуть чуть..

Галина

главное чуть -чуть .

Галина Смирнова

А кто виноват,что люди стали друг к другу относится как звери? Все зависит от самих людей.Или опять виноват Путин?

Галина Смирнова

Воспитывайте своих детей добрыми к людям и животным,тогда и вы подобреете.

Незваный Гость

нас воспитывает капитализм.И детей тоже

Галина Смирнова

Не надо со своих плеч сваливать воспитание своей смены на абстрактный капитализм. Дети копируют родителей ,а не капртализм.

Незваный Гость

ну а родители деньги считают..и бубнят..это жизнь

Галина Смирнова

Все это отговорки.У наших родителей после войны не меньше было забот, /нас у родителей было четверо/ ,а поговорить с каждым,проверить домашнее задание,особенно в начальных классах всегда успевали.Папа и мама по очереди читали нам сказки ,сажали всех за столом, они читали и мы слушали. Особенно мне нравились сказки про моллу Насретдина.

Татьяна С.

Тот,кто обзывает -сам -моральное быдло.

Незваный Гость

Ну..кто обзывается.Тот сам называется..🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мудрее

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В эти станы едут жить

Незваный Гость

унитазы мыть.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Многие живут. Ваше "элита"