Физическое Лицо (Ж)

на ком лежит тяжесть доказательства: на том, кто отрицает или на том, кто утверждает?

Ответы
Nik Shark

В России на 1-м, и еще в нескольких странах в основном с диктаторскими режимами- тоже. А в нормальном мире наоборот

Ал
Аллa

на том, кто утверждает. я никогда не оправдываюсь, если не виновата, не считаю нужным.

Ксения Лепанова

на том, кто утверждает...Надо найти достойные доказательства тому, что доказываешь...

Физическое Лицо (Ж)

браво-один из немногих правильных ответов

Ксения Лепанова

Спасибо!

Фиан

Отрицание есть разновидность утверждения: всегда доказывает что-либо утверждающий

Светлана Фурычева

я думаю что на том кто утверждает....хотя по этому поводу можно спорить бесконечно....

Ахмед Махтиев

Тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.

Яга

Чаще всего на первом,для отрицания нужны более веские доказательства.)))))

Александр Суманеев

перед законом все равны но априори вину всегда нужно доказать ....

Майя Мищенко

на том,кто утверждает,презумпцию невиновности никто не отменял.

Физическое Лицо (Ж)

йессс!! наконец то правильный ответ

Майя Мищенко

сама не ожидала)))

Олеся Смирнова

Когда как и смотря при каких обстоятельствах. Мне так кажется.

Вера Зонненберг

Не когда не оправдывайся если ты не чувствуешь вины....

Физическое Лицо (Ж)

вообще не в тему

Вера Зонненберг

Пусть доказывает тот кому это надо..

Евгений Шидлюк. Омск.

Никому и ничего ты не докажешь.

Кирилл Свистков

Зависит от того,какая ситуация

Олег Гришин

На том кто самоустраняется!

Физическое Лицо (Ж)

странный ответ

Света Копий

на каждом в равной степени

Shakira Loca

давай на бухучет перейдем.

Маргарита С.(Киргизия)

в основном кто утверждает

Soul

На том, кто заинтересован

Ольга Воинкова

думаю что кто утверждает

Светлана Соловьёва

на том, кто утверждает...