Любаша

"Выходишь замуж, за человека похожего на отца". Так говорят, а вот мужчины вы тоже женитесь на женщинах похожих на вашу маму?

Ответы
Андрей Науменко

У психиатров это называется "комплекс Электры" (для дам) и "комплекс Эдипа" (для джентльменов). Ну а вообще - дети любят своих родителей, и это переносится на любые отношения.

Неклюет

Не внешне, а в привычках и отношению к жизни. Мама это наша первая женщина, с которой прожито много лет и которая вложила в нас стереотипы жизни.

Любаша

Я про характер и говорю

Канат Турымбетов

там может быть мама или учительница 1 класс или садика под сознании чтото остоется радости света улыбок и это мы ишим в вас женшины

Валерий Шилов

ну так две руки, две ноги, одна голова - в общем-то сходство полное, если к мелочам не придираться.

Любаша

🙂 я про характер

Валерий Шилов

к мелочам - не придираться.

Любаша

🙂

Дмитрий Смирнов

Разве что некоторыми чертами характера. А так я похожих на мою маму, вообще не встречал ни разу.

Aslan Bakinskiy

Мужчина всегда ищет ласковую и заботливую женщину, что и дарила ему мама в детсве.

Джейк Мюллер

Во имя квантовой запутанности, ни за что! Омерзительно и отвратительно!

Юрий Рудаков

Я нет ) Моя жена совсем на мою маму не похожа, ни внешне ни характером

Алексей

наверно потому и не женат что не хочу себе жену такую как мама

Наталья

в основном,да,но если отойти от правила то и счастья не будет

Noname

Это дедетстведкто в детстве не дополучил любви от родителей

Кsюnя (Оксана)

Глупости. Мой муж вообще с моим папой абсолютно разные.

Шельма Енот Вот!

нет...я ищу ту, которая ко мне во сне пришла...вот...)

Stormy

Не нашёл ещё?)

Шельма Енот Вот!

если бы нашел - здесь бы не сидел...вот...😉 🙂

Ма*Дамочка

Мой муж даже близко не был похож на моего отца )))

Сергей Куля

Ой, не дай Боже жениться на такой, как моя мама.

Eвгения Буяндукова

Серёга лукавишь!!😉 🙂

Лека Лютер

Никогда не искала мужчину, похожего на отца

Ежик Из Тумана

Не т . Я вообще женится не хочу второй раз )))

Любаша

И наверное правильно.

Ежик Из Тумана

Гражданским пожить , а там видно будет

Oleg Simanov

одну приводил. папа громко ругался.

Любаша

🙂

Oleg Simanov

да уж.

Любаша

Одну привёл, мама не довольна, другую папа в шоке

Oleg Simanov

воот теперь дом и купил.

Любаша

И води кого хочешь

Oleg Simanov

ну давно уж дом - зай - у меня собаке лет 12 уже

Пу
Путешественник

Да. Но тут речь не о внешности.

Любаша

Характер

Пу
Путешественник

Именно

Николай Сучилин

по стечению обстоятелбств