Меня Зовут По Имени

вы уверены, что вы знаете, кто вы такой ? понимаете свои цели ? или вы всерьез считаете, что главной функцией человека является репродуктивная ?

Ответы
Koteikо

Ответ пропал. Повторю. Для меня репродуктивная функция на столько не главная, что у меня абсолютно сознательно нет биологического потомства. Вы серьезно считаете, что при таком раскладе я знаю свою цель и кто/зачем я?

Упс

Конечно репродуктивная) Мб спустя тысячи или миллионы лет человечество сможет таки что-то познать существенное о нашем мире. но чтоб человечество столько просуществовало нужно что? 🙂

Меня Зовут По Имени

какекничать, Цветик )

Упс

Привет) Верняк, какекничать со всех сил)

Меня Зовут По Имени

какекничество на максималках )

Меня Зовут По Имени

привет )

Ст
Стас

Кто откуда и зачем пришёл и уходит куда...очень большая просьба-кто сможет ответить на ваши вопросы со всей серьёзностью-дайте мне пожалуйста знать...очень хотел бы посмотреть...!!!

Hrach Nalbandyan

Репродуктивность, это не цель, а суть человеческого естества. Уж такими мы созданы. А, функция, это умение жить в обществе, и обеспечить потомство.

Марина Ежевик@

Познание своих целей и выполнения их,не мешает быть родителем.Но считать,что единственная функция женщины-родить,это идиотизм.🤭

Сергей Л.

Одна из самых главных функций здорового, нормального человека и народа в целом! Как только нарушение, такой народ вымирает!

Ag
Agafon

как можно быть в чём-то уверенным, тем более рядом с Вами...? ))
просветите ценной информацией..? приведёт примеры..?)

Ag
Agafon

это каким..?))

Меня Зовут По Имени

репродуктивным )

Ag
Agafon

и всё..? допустим..))
а цели обозначились..?)

Меня Зовут По Имени

я в поисках )

Ag
Agafon

хм..)
и как успехи..?)

Улугбек

Единая!.. Однако, важнее и созидательная, творческая!!! Репродукцию свою надо ещё и в ЧЕЛОВЕКА довести!!!

Улугбек

Спасибо за понимание, Lilit!...

Меня Зовут По Имени

Вам спасибо )

Улугбек

🙏🙋‍♂️🥳

Павел Лелеков

У многих одни только основные инстинкты: по жрать, по ср@ть, по спать по тр@х@ться и всё. Деграданты!

Нереальная Женчина

Репродуктивная главная функция только у животных.Хомо сапиенсам присущи другие функции

Валерий

Я в курсе кто есть я и чего хочу)...но абсолютно не уверен в главности репродукции!)

Аркадий

нет., главное предназначение человека жить на земле вечно в раю и служить Богу.

Склифосовский

Точно не уверены кто мы такие))) но точно репродуктивная функция не главная)))

Николай Богомазов

Репродуктивная важна как и дела добрые. Тогда из семя вырастит добрый плод.

Леонид Шубин

Живу и все. И не заморачиваюсь. На земле 7 000 000 000 людей. И у всех цель?

Меня Зовут По Имени

не у всех

Леонид Шубин

Добиться денег, успеха и т.д. это не цель. Это мелкая суета.

Марина

А Вы уверены , что вы знаете, кто вы такая ? И понимаете свои цели ?

Меня Зовут По Имени

не уверена )

Хорошее Настроение

Природу не обманешь, а остальное это все приложение к природе...

Кайрат Ибралинов

Да я знаю кто я есть!да понимаю свои цели! Нет я так не считаю!

Go
Goosha

нее нам еще надо уничтожить землю-это главная функция

Олег Соколов

Ну вообще-то ТЬеория Эвлиции - говорит именно об этом.