Лера Воскресенская

Подслушала разговор двух мужчин.Один другому говорит - Чужая жена, как котлета,два раза укусишь и невкусно. Согласны ли вы с этим?

Ответы
Олег Горохов

они еще и котлеты помоями облили.. если котлет вкусных не едали, так о чем с ними дальше то говорить...нет, не верю я , что это реально подслушанные разговор... выдумки из сети))))

Игорь Пеньков

Не знаю… У меня аппетит вызывает любая чистоплотная и опрятная женщина ))) Конечно, жена-это отдельная тема, не обсуждается…)))

Игорь Пеньков

А что обозначает Ваш символ?))) Видимо, что то плохое, явно не восторг ,да?)))

Евгений М.

если муж вернулся значит опять чужой котлетой поперхнулся...а всё таки к своему варенику пришёл....

Лера Воскресенская

Удачи и что бы Ваш аппетит никогда не проходил.

Евгений

Всякие котлеты встречаются. Иную укусишь и за уши потом не оттащишь! Давай да давай!

Лера Воскресенская

Пусть Ваш аппетит никогда не проходит.

Евгений

И вам удач!

Мишка Квакин

Несогласен ....почему он подлец два раза вкусил... Брешет падла что невкусно

Александр Ивановский

чужая жена как вода в знойный день пьешь, пьешь и все напиться не можешь))))

Александр Ивановский

я не люблю котлеты они состоят из мяса а мясо старит)))

Genadij Kozlovskij

Просто его жена не умеет по настоящему вкусных котлет готовить ....

Лера Воскресенская

Олим Шарипов

У него со вкусом что-то, только со второго раза вкус распробовал.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А говорят..мужчины не сплетничают..

Олим Шарипов

Это не сплетни - деловое обсуждение. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Теперь буду знать..как это правильно называется..)))

Аман Бакиров

нет чужая жена это девушка когда его муж на командировке )))))))))))))

Сергей Хрулёв

Я обычно говорю, что Вы подслушали совсем не мужской разговор

Лера Воскресенская

На самом деле говорили мужчины.

Сергей Хрулёв

Вы меня не поняли, так могут говорить самцы или голодные дворняги...

Сергей Глущенко

...скорее нет! Дома хоть знаешь, что в этой котлете напихано!!!

Улугбек

Откуда у Вас, Лера, такой гастрономический подход к сексу?...

Лера Воскресенская

Это не у меня такой подход.У мужчин.

Владимир Ефимов

Всё, что не сужено от Бога, набивает оскомину от дьявола...

Лера Воскресенская

Владимир Ефимов

Петр

Не согласен. Надо просто уметь готовить вкусные котлеты.

Лера Воскресенская

Пусть Ваш аппетит никогда не проходит.

Петр

Спасибо. Пока не жалуюсь...))

Серик Самалыков

Нет....это не мужики а бабы...раз такое сказали.....извините

Лера Воскресенская

Серик Самалыков

Спасибо. И вам всего наилучшего

Лера Воскресенская

А котлета - это чужая жена.

Лариса Натаркина

Вот и я говорю, смотря какая котлета

Alex Childer

глупости какие - я люблю котлеты и съедаю их полностью)

Лера Воскресенская

Удачи и что бы Ваш аппетит никогда не проходил

Alex Childer

спасибо

Влад Паладин

Ой умора.... Можно подумать что свою он ест с апетитом...

Леонид

Котлеты бывают разные, некоторую съешь и хочется ещё.

Лера Воскресенская

Пусть Ваш аппетит никогда не проходит.

Леонид

Спасибо!

Виктор Бондарев

не знаю просто зачем чужая жена нужна если есть своя

Виктор Бондарев

чтоне так