ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что для вас получить букет из желтых цветов?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Случайное Сов_Падение

Жёлтые цветы -
Признаки весны
Я несла в руке
Чтоб тебя найти.
Чтоб соединить
Звёздные пути,
И пустую жизнь
Чувством осветить.

Некому сказать
И не объяснить.
Так случаен мир,
Что не разберёшь.
Нам нельзя терять
Брошенную нить.
В нас любовь вошла
Словно финский нож.

Жёлтые цветы...

Ирина Гуевская

Желтая роза символизирует супружескую верность, а вовсе не измену, как считалось когда-то. А виноват в негативном отношении к этому цвету реестр растений, изданный при Екатерине II. Там желтый был обозначен как знак измены и сослужил плохую службу розам этого цвета.

Случайное Сов_Падение

"Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы… Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто." (с) Колючик, я обожжжжаю желтые розы ))

Валентина Никитина

мне очень нравятся желтые цветы, желтый цвет - символ богатства и радости, радость желтого цвета, но часто я думаю на эту тему, все-таки бессознательное огромного количества людей сформировали и она существует и действует мысль - измена

Марина ...

Я обожаю жёлтые лесные лилии...А если вы про то, что жёлтый цвет символизирует измену, так я не обращаю на это никакого внимания...Пусть хоть символизирует-красиво...загадочно..неповторимо...Такое чудо !!!

Irina Butrameva

Черные кошки , плюнуть через плечо . постучать по дереву . приколоть булавку . завязать узелок , ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ - все это придумали не далекие люди . Суеверие - это ГРЕХ . ВЕРИТЬ нужно в БОГА , а не в приметы .

Ол
Ольга❀✿❀

среди зимы, букет желтых тюльпанов...а поставить их в вазу широкую, они будут распускаться и превращаться в солнышко...так что, для меня - это радость...

Юля Санникова

Я не считаю, что желтые цветы признак чего-то плохого...наоборот, я отношусь к тем людям, которые считают, что желтые цветы укрепляют брак и отношения.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

В моём окружении все знают, что я терпеть не могу жёлтые цветы (как и жёлтый цвет вообще). Поэтому те, кому я дорога, никогда себе такого не позволят.

Марина

Ничего)) люблю желтые цветы, необычно.. Кстати, в азиатских странах белый цвет символизирует смерть... Так что теперь -не любить белые лилии???

Людмила Светлая

Цветы - это всегда приятно!!! А желтый цвет - это богатство! Желтые цветы это радость, символ дружбы и признания!!! Не бойтесь желтого цвета!!!

..:::земной_ Ангел:::..

Не чего ,я не суеверная в приметы не верю ))Да и вообще мой любимый мне постоянно дарит именно желтые розы так как знает что я от них без ума

Екатерина Вилкова

ничего особенного) тоже красиво. цветы я получаю в основном от мужа и нет в них никаких намеков он просто сам любит цветы разные)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Желтый – означает тепло, солнце, радость, жизнь, счастье, богатство, а совсем не разлуку и грусть, как считают многие.Это с древних времен)

Екатерина Вилкова

Спасибо за инфу позитивно и интересно)

Mi
Milena.ru

Люблю желтый цвет и мне будет очень приятно получить подобный букет, но не от любимого. Любимым непринято дарить желтые цветы....

Еленочка Мишакина

буду очень рада.. жёлтый уже давным давно не ассоциируют с расставанием.. наоборот ассоциируют с благополучием и богатством!!!

Ольга Булатова

супер!!! особенно, если это большие шарики хризантем или подсолнушки...но розы и фрезии тож сойдут...класссный солнечный цвет 🙂

Светлана Родионова

Абсолютно так же приятно, как и букеты других цветов...муж уже восемь лет периодически дарит мне желтые хризантемы или розы...

Женя Яровиков

Всякий цвет оттенок несёт свою энергетику,да тьфу на неё если ты с Разумом Дружишь.А Душегубу что Живые Цветы покоцал-ГОРЕ!!!

Любовь Паршкова

вообще то я люблю желтые цветы,а стереотип желтые цветы к измене обманчив,изменяют и те ,которые дарят красные розы.