Екатерина

Человеческое общение - это роскошь?

Ответы · страница 3
Владимир

В том случае, если общение уважительное.

Владимир

Если это не так, я общаться не буду

Екатерина

Не всем удается, у некоторых сфера деятельности обязывает... И жизнь

Владимир

Мы всё больше ценим отношенье, тёплое и искреннее к нам. Начинаем придавать значенье сказанным словам и даже снам. Научились истины алмазы от камней красивых отличать. Жизни день – не как пустую фразу – как судьбы подарок принимать.

Владимир

Когда мы улыбаемся, мы реже ошибаемся. И чаще награждаемся подарками судьбы. Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся. И вмиг освобождаемся от горестей любых.

Владимир

Меня интересует та серая зона, в которой нет резкой границы между Добром и Злом. Любая личность — это поле битвы между Богом и Дьяволом.

Валя Вуаля

Человеческое общение стало редкостью.

Александр ))

О каком общении идет речь, интересно???

Екатерина

Вы помните высказывание Экзюпери по этому поводу?

Екатерина

Жаль, а с виду такой образованный человек)))

Александр ))

Я просто не могу помнить параллельно с техническими терминами, еще и старика Экзюпери... Хотя читал его много...

Екатерина

😉Экзюпери умер не старым)

Александр ))

Ну и не молодым, простите...

Дима Самарцев

ага когда тарифы на связь завышенные

Екатерина

Вот и я об этом. Мы классом встречаемся каждый год! А нам по полтиннику стукнуло в этом году)

Дима Самарцев

дружный класс ! я из своих лет 10 уже не видел или даже больше

Екатерина

Да, удачный сложился коллективчик, вместе в трудовые летние лагеря ездили в район Дебальцево...

Дима Самарцев

что то я не понимаю надо сбегать за 05 что то стало холодать !!!

Дима Самарцев

ну как говорят что то сало холодать не пора ли нам подать!

Saida "из Лиги Олимпа".

нет . для нормальных людей - это норма

Екатерина

А Экзюпери считал роскошью

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Вероятно , имел основания так считать ..Чем выше IQ - тем сложнее найти собеседника равного по интеллекту ..а вывод напрашивается сам .

Зоя Кырова

Человеческое общение, это нормально.

Екатерина

​"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения." Экзюпери

Валентина Седова

не роскошь это время припровождения

Екатерина

А Экзюпери роскошью считал...

Вячеслав

Не роскошь, но все равно, надо беречь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Экзюпери. Не хочется с ним спорить.

Екатерина

😊Да) Спорить не будем)

Александр Николенко

Вы роскошная женщина 🌹😛

Владимир Веселов

Да! Но оценить ее может не каждый!

Владимир Веселов

Грызуны грызунам -- рознь!

Владимир Веселов

Я тоже побаиваюсь! Даже некоторых собак и кошек... И все-таки их люблю...

Екатерина

Собак и кошек не боюсь, но понимаю, что они могут быть опасны...

Екатерина

Но и не меньше... Вас собаки кусали?

Александр Луганский

тогда я-роскошный человек-ухты!!!

Екатерина

Какое же "общиство" осчастливлено Вашей близостью?

Александр Луганский

Оно такое все в цветочках,вееночках....Вообщем на кладбище я за могилками смотрю

Валентина Владимировна

с некоторыми людьми - еще какая!

Екатерина

С родными, которые далеко живут?

Валентина Владимировна

не совсем...тут не в родстве и расстоянии дело

Вадим

Иногда ...излишество нехорошее!

Вадим

Когда от трескотни мигрень начинается...

Вадим

Дык,у меня тоже! Но в общем...

Руслан Кухарев

слово серебро молчание золото

Екатерина

Это при общении с недоброжелателями

Руслан Кухарев

при обшении всегда надо контролировать свою речь чтобы неумышленно не обидеть собеседника

Екатерина

Если человек не глуп и хорошо воспитан - это не проблема)

Григорий Шапиро

Осознанная необходимость...

Екатерина

А Экзюпери роскошью считал...

Григорий Шапиро

У него могло быть своё мнение.Великие - тоже люди...

Наталья Л

🖼

The-Lost Soul

форма передачи информации

Екатерина

Некоторые тут сидят от отсутствия общения

The-Lost Soul

а что им мешает позвонить друзьям знакомым пригласить их в гости ипообщаться

Екатерина

Есть инвалиды, есть социопаты, есть тролли - они тоже в энергии общения нуждаются, только отрицательной.

Екатерина

К счастливым обладателям компа)

Екатерина

А в том, что мы не инвалиды, не социопаты и не тролли)

Ма
Мария

согласна с Вами полностью.

Екатерина

С Наступающим! И приятного общения в жизни и в спрашке!

Ма
Мария

спасибо большое! и Вас с наступающим! Всех благ!

Sergey Bratcev

Этой роскоши кругом - море!

Екатерина

А некоторые в спрашке сидят - им, видимо этой роскоши нехватает)))

Sergey Bratcev

А может времени нет? Работа, а спрашка отдых не отходя от "кассы."