Ол
Ольгера

Красивые женщины-кость в горле умных))?

Ответы
Лилия Юсубова

Если и кость в горле, то точно не у умных)))) Как говорила Коко Шанель - «Если женщина до 30 лет так и не стала красавицей, она либо ленива, либо дура»
Прямой нос не заменит прямой спины и уверенной походки, открытое декольте — открытого жизнерадостного взгляда, красивые губы — красивой улыбки, многозначительное молчание — искреннего интереса к жизни, а высокая грудь — высокой самооценки. Что же до всего остального — пушистых ресниц, тонких талий и так далее, то, как говорится, с этим можно работать.
🌹

Arthur Avanesyan

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным 😉

Arthur Avanesyan

Но помни-Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт. 😛

Юлия

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ..КРАСИВЫЕ ПРОИГРЫВАЮТ ВСЕГДА..КРАСОТА ЭТО ПУСТОЕ..ЭТО ВРЕМЕННО..И ОПЯТЬ ЖЕ КРАСОТА ДЛЯ КАЖДОГО СВОЕ ПОНИМАНИЕ..А ВОТ УМ..ЭТО ДАР ПОЖИЗНЕННЫЙ..

Вл
Владимир

А как же быть если красивая и умная? Получается прям как в анекдоте про обезьяну....

Вл
Владимир

Нет та металась и незнала куда ей присоедениться к умным или к красивым... что не слышали?

Ол
Ольгера

не...слышала,но не тусуюсь

Вл
Владимир

Лев собрал зверей и говорит.... Красивые на лево умные на право. Звери быстренько разобрались кто на лево кто на право. И только обезьяна мечется то туда то сюда. А лев и спрашивает ты чё бегаешь туда сюда. А она отвечает ... а что я разорваться должна!!!

Николай Макаренков

Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку.

Анатолий Гармашов

Не соглашусь)) у меня есть умный друг, так вот. У него прекрасная девушка.

Анатолий Гармашов

Но и доля правды в твоих словах есть))

Ка
Калипсо

красота-есть недостаток, который быстро проходит!- считают мудрые

Александр Петрович Кудрявцев

женщины никогда не видят в своем окружении ни красивых ни умных

Александр Петрович Кудрявцев

я во всяком случае не слыхал чтоб собеседницы говорили хорошо о своих подружках

Елена Скарлат

Умные понимают, что красота- временное явление, поэтому- нет.)

Александр Пашнин

Нет .Кость это мужик,за которого грызутся красивые с умными.

Борис Назаров

Не верный посыл, иногда "красивым" лучше рот не открывать.

Лев Т

кость в горле завистливых...умными таких трудно назвать..

Ол
Ольгера

но..позиционируют же...себя)))

Лев Т

Многие себя позиционируют...кем хотели бы быть...редко это соответствует действительности....=))

Тарасов Сергей

гармония красоты и мудрости - это действительно КРАСИВО!

Щеглов Анатолий

Не всем же быть красивыми надо кому-то быть и умными...

Денис Теребилкин

Согласно такой теории хуже всего красивым умничкам

Владимир Сушков

Умные женщины всегда сумеют во время откашляться....

Ykio Akamuro

для меня девушке все разные не знаю как ответить

Марина Кирилина

Но очень много и красивых и умных одновременно

Алексей Шмелев

Интересно, можно ли быть костью в горле у себя?

Валерий Сосновский

Да? У умных что-то может быть костью в горле?

Ол
Ольгера

:Dкак показывет практика...............в разговорном жанре! )))))))))))))))))

Валерий Сосновский

Ну вот. Ну и умница.. Сами все поняли....