Валерия Юдина

У меня есть мысль начать ходить в бассейн, вот только я не умею плавать. Трудно, и возможно ли человеку научиться плавать в 24 года?

Ответы
Александр Цырульников

Не чего страшного! Я вот прослужил военным моряком 25 лет на Флоте на подводной лодке. И плавать так и не научился. Да и не стремился к этому. Тонут в основном те, кто умеет плавать. Они начинают на воде баловство, хвастаются друг перед другом. В итоге бывают тонут. А мне хватает, зайти в море, или в реку по пояс, поплескаться там, и обратно на солнышко загорать.

Ва
Варвара

Не трудно. Только начать нужно с индивидуальных занятий с тренером. Без этого сложно: будете бултыхаться, как маленькая собачка, но плавать не научитесь.

Александр К.

Никогда не поздно. В бассейне и специалиста найдете- он в любом случае там есть. Грамотный спец поможет и страх преодолеть, и научит на воде держаться...

Валерия Юдина

Понятно.

Александр К.

Удачи Вам!

Валерия Юдина

Спасибо большое.

Константин Досягаев

Моя супруга бывшая научилась когда ей за 30 уже было. Не настолько, конечно, чтобы в соревнованиях участвовать, но на воде худо-бедно держалась..

Валерия Юдина

Ясно. Поняла.

Замир Умир

Мне доктор назначил. Но я пару раз сходу, потом абонемент по писе пойдет. Даже на пляже день плавать. А научиться можно, но нужно с кем то ходить

Warlock

.....Мне проще обратиться как к Юдиной...Это не проблема.. Не Советский союз.. Придётся платить ..Всему научат.. Это у нас было бесплатно..

Влад Паладин

Легко ! Для начала научись просто ложиться на воду на живот и выпускать воздух в воду, чтобы научиться не бояться глубины...

Валерия Юдина

Надо попытаться. Только, немного боюсь.

Влад Паладин

Вот когда научишься лежать на воде лицом вниз, тогда уйдет страх воды и можно будет учиться работать руками...

аО
алексей Оксанов

Ты что...24 года уже старость.Конечно поздно,теперь живи без этого.Ходить можешь и хватит.А то-плавать,потом летать🤦‍♂️

Владимир Жиров

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка... Каждый день будете купаться в водоёме, научитесь плавать. Было бы желание.

Валерия Юдина

Ясно.

Евгений Во-Ин

я бывал в Индии - два раза!!!!! я был настолько удивлен!!!! атлетически сложенные индусы - ну не умеют плавать!!!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нас ещё в сержанской учебке в Гайджунае в Литве,летом 1979 года гоняли.В полной выкладке(в форме,автомат,подсумки,сзади РД-54 с кирпичами для веса)прыгаешь с 5-ти метровой вышки в воду и плывёшь до бортика 10 метров.С учебного батальона ни кто не утонул.😂😂😂🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

🤝 уважаю... я хоть и стралей и от службы не бегал - потому меня одного и звали всегда из пиджаков на юбилей части... но звездеть не буду - не стану - лакали мы много и никакой суровой службы я н видел - не стану тут гордиться офицерскими погонами, буду - но тяжестей службы я не видел, но и никогда не измывались над срочниками - просто тянули службу - за водкой никто не бегал и дедвощину по мере сил пресекали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И правильно делали.У нас часть была боевая и любые проявления неуствщины пресекались на корню строжайшим образом и незамедлително.Ротный прсто гнал нарушителей в спорт зал и вышибал душу.Ни помню ни одного случая,что бы одного раза было мало.

Евгений Во-Ин

👍🤝 ВООБЩЕ С УВАЖЕНИЕМ - ТАК И НАДО!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен с тобой.

Евгений Во-Ин

🤝 абсолютно согласен

Хронит Бронхический

Хм, если ты плавать не умеешь, то как ты собираешься "ходить" в бассейн - по-"большому", или по-"маленькому"? 😁

Ге
Геннадий

Валерия если есть мысль ее нужно думать…мартышка из мультика… а здесь просто идти в бассейн и учится..

Святослав Зонтов

Ещё проще чем в детстве . К тому же в бассейне есть дорожки и приспособы что б учиться плавать .

Валерия Юдина

Ясно.

Кравцов Владислав

При желании можно всё. Ленни Рифеншталь с аквалангом нырять после полтинника научилась)

Raf Kanyukaev

нас старшие ребята ловили , брали за руки и ноги и просто закидывали в пруд, выплыли все

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь как учат плавать?Посмотри на меня и в бассейн))))Умер я дважды не от этого)))

..
.....Яна

Не боги гошки обжигают..я овладела вязание крючком в28 лет..стала профессионалом..

Лос Ещё-Один-Лос

возможно всё. в бассейнах обычно есть группы обучения плаванию, тренеры научат.

Ин
Интеллигент

Самое главное надо научится не боятся воды, а дальше будешь как рыба в воде)

Валерия Юдина

Ясно.

Геннадий Попов

Великий председатель Мао сказал: "Чтобы научиться плавать, надо плавать!"