Данунах Первый

Не пойму как девушки с длинными ногтями в носу ковыряются? Это ж можно до мозга достать!!

Ответы
Neko Tyan

Не обязательно это было опубликовывать, но девушки чаще всего пользуются платком а не пальцем! Следите за лексикой молодой человек! Совсем культуру позабывали!

Данунах Первый

а вы следите за своим чувством юмора, а точнее- за его полным отсутствием)))

Neko Tyan

Слежу, но если про вас такое скажут то это очень неприятно.

Данунах Первый

я и не такое про себя слышал. и ничего, живой.

Neko Tyan

Да вы прямо таки шутник. Вам бы в цирк сходить. Это не помешало бы в новой работе и заработке

Neko Tyan

Да вы же говорите что у меня прямо таки ищет юмора. Что же мне там делать? Меня же на работу не возьмут.

Татьяна Дяговец

Если есть мозг то очень обидно будет если она его нарушит, а если его нет тогда и не страшно. А вообщето не сунь очень глубоко

Алина Владыко

девушки с длинными ногами,или ногами ковыряются? ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ВОПРОСОМ,А Я ПОДУМАЮ НАД ОТВЕТОМ )))

Алина Владыко

ойййй!!! простите,я о ногах,а ВЫ О НОГТЯХ )))) НЕ ЗНАЮ,НЕ ИСКАЛА ЗАЛЕЖИ КЛАДОВ В НОСУ )))

Данунах Первый

оооочень медленно, по буквам прочитайте шестое слово моего вопроса.

Алина Владыко

наверное я слукавила и задела мозг (((

Свiтлана Cатва

значит вы сами любите поковыряться в носу,потому что обращаете на это внимание!

Оля Вальтонова

Мы тем самым поправляем извилины,чтоб они работали в нужном направлении.

Галина Ковалева

привыкаем ..к ногтям...все дела делаем- и ногти бережем....для маньяков....

Янина Третьяк

хи-хи, культурные девушки пальцами в носу не ковыряются)))))

Надежда Ожеред

так они и не ковыряются, знаешь ли (берегут мозг)

Маргарита Мещерякова

в своём пусть...лишь бы помощь не предлагали...)))

Елена Белогубец )

наверное достают,иначе зачем такие ногти.

Юлька

что вы, он значииительно выше))))))))))))))))

Мария Шихова

поэтому они ковыряются пальцами ног

Надя

так это если он есть,то можно)

Сергей Кельбах

а так мозги и прочищаются

Смотрящая Вперёд

и я не пойму как так можно

Темиргали Умирзахов☻

тебе то зачем?

Светлана Слуцкая

Им это такие непонятливые делают