Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все хорошее портится под действием времени. И чем изначально качественнее продукт, тем быстрее портится. То же самое происходит и с людьми?

Ответы · страница 3
Vasyl Shokhin

Конечно. И ещще смотря куда и из чего попадёшь. Из гранатомёта не успеет пропасть

Сигизмунд.

Че с коньяком,пармезаном,хамоном?Может зависит от того,что изначально заложено?

Сигизмунд.

Ничёсе..🤔Где вы там все размещаетесь?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут до фига пустых земель. Едешь по трассе на Комсомольск, поля -леса на многие тысячи километров и ни одного домишки, ни одного человека. Так то. Это не ваши муровейники, где 10 см личного пространства. Здесь гектары земель дают бесплатно. Теперь уже не один, два. Но люди не едут и не хотят брать, условия суровые.

Сигизмунд.

У вас не чернозем🤷‍♂️ Что делать с теми гектарами🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг знает ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я про то, что места много свободного.

Ал
Алексей

конечно . попробу красавице остаться д... если постоянное предложение и еще как

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сам то понял что написал.

Сергей Хрулёв

Нет. Хороший человек не испортится со временем, а плохой просто станет хуже.

Павел Ельчин

Не скажите. Коньяк и бренди со временем становятся только лучше. Как и вино.

Синюшный Роджер

совсем нет! люди - высший продукт цывилизацыии, а все остальное на потребу )

Синюшный Роджер

для высшего наслаждения достаточно бездумной нирваны, а не научно технического прогресса )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А где вы видели прогресс? Мы в глубоком дегенеративном процессе. Мы должны в 20 веке уже были межгалактические путешествия проделывать. Но мы сидим на открытиях прошлых веком и ничего кроме средств контроля и манипуляции не развивается.

Синюшный Роджер

это потому, что он ориентирован в область потребления и военного совершенствования. А разве тебе сейчас не много комфортней живется, чем твоим родителям 30 лет назад?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Комфорт, но и пища не настоящая. ферм почти нет. а молочки в магазе зашибись. Как и остального.

Синюшный Роджер

еда, всего лишь еда.

Николай Дубинин

...все острое становится менее острым, и только тупое, становится еще тупее

Юлия Пак

Не факт. Изначально хорошее, остается хорошим до конца.. как Мерседес.😉😀

Alone In The Dark

И это вы видите наглядно или может -- ХВАТИТ?? Сама то не вот уже цвяточег))

Alone In The Dark

https://vk.com/video209319354_168353227

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мухоморы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иди ты в жопу со своими матами.

Alone In The Dark

Я важу за твои)) Вам разрешаю))

Александр Фролов

Это точно. А вот г...(навоз), со временем становится классным перегноем.

Владимир Кержаков

Если Вы сравниваете себя с вареной колбасой, то это только Ваш выбор.

Серебряная Борода

Почему ? Хороший человек так воспитан, чтобы сопротивляться плохому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А много вы видели таких? Которые не менялись случае временем ?

Серебряная Борода

Сложно вспомнить, все меняются с возрастом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. ) люди стали нервные и больше агрессии проявляется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.

Людмила Калинина

А может, с людьми наоборот: чем качественнее, тем дольше не портится?

Со
Собеседница

Нууу... тут сложнее бывает)... люди свое лицо позже обычно открывают

Андрей.

Ну а куда ещё. Мы ведь тут ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так вы тоже без лица.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С распахнутой душой? ) это еще хуже.) Наплюют , натопчут и ноги вытрут. А могут еще окурки затушить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И поэтому так. Перешагиваем через иллюзии дружбы, нужности и важности.

Sk
Sky

Не всё.Некоторые вещи,становятся дороже и лучше.Так же и с людьми.

Дм
Дмитрий

Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушек? А девушек потом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем портить? Ломать не строить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот козлы!)

Ви
Виктория

не скажите.хорошие улучшаются с годами. подпорченные протухают

~Леди В Кедах~

С людьми наоборот. Плохой станет еще хуже, а хороший - еще лучше.

Сергей Будулай

Это до поры до времени, а потом они головы то по отрубают)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может, а может думающих уничтожат , чтоб не выдумывали ничего

Сергей Будулай

Опасен идиот, засравшийся во власти))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно. В политику не лезем.

Ле
Леа

Не совсем так. Иные начинают гнить просто от тёплого отношения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так. От слишком хорошего качества ним отношения

Ле
Леа

Да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так. От слишком хорошего к ним отношения

Ле
Леа

🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Телефон с утра тупит и я вместе с ним. Извините.

Ле
Леа

Да я поняла) ничего страшного, все ок 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! 🌹🌹🌹

Ирина Степанова

За красивым цветком ухаживает квалифицированный Садовник 🌷

Ирина Степанова

Нужен хороший Садовник и цветок будет долго цвести.