Ирина

А вам когда-нибудь хотелось схватить стоматолога за руку сказать хватит и сбежать😕???

Ответы
Aгадин Ханахмедов

мне бьло 6 лет отвели к стомотологу посмотрел на мои зубь и плацкагубць приготовил я ему ответил ээээ вь что делаете сначало забейте гвоздь в доску и гвоздадёрам вьтаскивайте потом мои зубь он так посмотрел на меня и ответил какой ть умньй и хитрьй я такого ещё не видел все доктора посмеялись ну я всёравно отказался от лечения плакал.

Тамара Андреева

стоматологу нет,но когда мне в юности в поликлинике у хирурга медсестра неправильно проколола мне одно ухо,а потом начала его терзать,потому что серьга в дырочку не влезала!..просила второе ухо не прокалывать.но пришлось...до сих пор при виде белого халата давление поднимается!

Вячеслав Мартынюк

Хотелось схватить за руку, сделать подобие улыбки образованной под каменной хваткой анестезии и промямлить "Все это безнадежно! Уничтожьте!"? А потом когда у нее страх от пяток отойдет в голову, Сказать: "Бегите! Бегите! И позовите хирурга!" и издать зловщий смех.

Евгений Сидорович

со стоматологом у меня были теплые отношения кстати женщина просто скажу и как человек и как специалист все на высоте я даже во время приема засыпал и не чувствовал боли в этот момент и родилось небольшое стихотворение на приеме называется пока все

Василий Про

Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит окровавленный пациент.
Очередь, встревожено:
— Неужели так больно?!
Пациент, вытаскивая изо рта откушенный палец:
— Не то слово.....

Д.
Денис .

Новой зубной щетке очень хотелось сказать, что если бы ее купили вовремя, то она бы не ленилась и чистила каждый ... Уже через минуту он примчался обратно, схватил девочку в одну руку, родителей в другую и взбежал с ними на самый верхний этаж.

Smail Of Smail

Уже было.Меня держали доктора и даже уборщица.Уборщица повисла на вешалке,всё выпало из плевательницы._Доктор спрашивает ты зачем сюда пришел?-Лечится!Неужели не понятно заморзку нужно вводить.

Nilla Zommerfelds

было со мной да ещё что , я его стул ногой как оттолкнула да так, что он уехал к окну метра на 3 от меня, а я выскочила из кабинета как ошпаренная он потом бегал за мной с кусачками что бы зуб удалить

Эдгар Эд

Никогда. Я что, сам себе враг что ли?)) У него в руках очень быстро вращающийся предмет, который может разворотить половину рта. Если я его схвачу за руку и она дёрнется, угадайте кому будет хуже?))

Сергей Терпугов

Мой знакомый, сначала предупредил, а когда ему не поверили и не приняли к сведению. Зарядил этому горе стоматологу в роговой отсек. После чего культура обслуживания пациента улучшилась в разы.

Шамсудин Магомедов

Да..наверно в любой человек так сделал бы..Услышал онекдот мать привела внука к стомотологу..после мучений они встают и хотят уйти и бабушка говорит внуку.:"Что нужно сказать сынуля...?" :"Сука..:"

Lena Черри

Я так сделала однажды, когда пришла дергать зуб. Просто закрыла рот, сказала: "у меня ничего не болит"...сползла с кресла и ушла. Правда, через пару дней все же пришлось его удалить....😨

Владимир Городецкий

У МЕНЯ СМЕШНЕЙ БЫЛО.....ПРИШЕЛ ЗУБ ЛЕЧИТЬ,ЗАХОДИТ ВРАЧ ЗДОРОВЫЙ РЫЖИЙ,ВОЛОСАТЫЙ ОТКРОЙТЕ РОТ,Я ЕГО ЗА ПРИЧИННОЕ МЕСТО ПОЙМАЛ И ГОВОРЮ...БОЛЬНО БУДЕТ ОБОРВУ.......ВСЁ НОРМАЛЬНО ОБОШЛОСЬ

Григорьева Мария

о да! а ещё бросить его самого в это прокрустово ложе и войти в его образ! а на кабинете повесить табличку гестапо((....это касается тех, кто не умеет удалять зубики у живых людей((

Виталий Тен

Девушка сидит в кресле стоматолога, над ней угрожающе склоняется врач и.......................замер:"Девушка, зачем вы схватили меня за яйца? "-"Доктор,мы же не сделаем друг другу больно? "

Haitbay Rajapov

Сидят в очереди у стоматолога...Заходит на прием мальчик с мамой..Через некоторое время издается громкий мужской вой...Все удивлены...Оказывается мальчик укусил руку врача...

Виктор Токарев

нет-уж за мои деньги пусть ссука работает А вообще-то лучше два раза в день переблеваться 3 минуты чем доводить до стоматолога Хотя Регулярно раз в 7--8 месяцев ПРОФОСМОТР

Александр К.

Я почти так и сделал во время призывной))) Он, гад по нерву сверлом((( Я его руку отдернул.. А он мне: Ты же солдат будущий, терпи... Я говорю: Солдат - не мазохист...)))))))

Александр К.

Женщина.. Похожая на патологоанатома)))))

Ирина

Это еще и женщина??? Я когда призывников вижу у меня прям сердце замирает...шейки тоненькие глазки грустные везут черти куда из родного дома прям накормить хочется и по голове погладить...сына на их месте представляю☺️

Александр К.

))) У меня не было худой шейки... Я мало изменился в комплекции с тех пор)))))

Александр К.

а сейчас грустные????))))

Александр К.

Так и тогда не были таковыми))))

Виталий

Мне очень хотелось схватить стоматолога за руку и сказать дорогая вы так хороши, что я хочу с вами познакомиться поближе, еще блиииииииииижжжжжжжже.

Борис Лысенко

еще бы... Думаю, что это не оригинальное желание... Хотя. заходя к стоматологу, беру прежде всего в руки себя... и говорю: Хватит! Не сбежать!.... 😊