Ирина

А вам когда-нибудь хотелось схватить стоматолога за руку сказать хватит и сбежать😕???

Ответы · страница 4
Не
Нейтири

Я хватала! У меня между пальцами остались волосы с груди стоматолога когда я убегала!))))

Александр

Ага. Но они быстро соображают, чем дело пахнет, потому ни один ещё от моей руки не пал...

Лиза Иванова

Раньше да. А теперь такие обезбаливающие, что можно долго сидеть в кресле и балдеть.;-)

ит
ирина табунцова

Сейчас я у стоматолога дремаю и балдею. Это в стародавние времена хотелось сбежать))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почти так,только не сбежать,а теснут его на стуле,и сказать,давайте я сейчась...

Андрей Иванов

я так схватил за руку гастроэндокринолога,вырвал из горла трубку и меня выпроводили

Сергей Крушенко

Нет - я внук стоматолога, и с детства понимаю, что бежать бесполезно и даже вредно! :-))

Айгуль Согумбаева

Сейчас хожу к стоматологу,хочется поцеловать ,да во рту всякие инструменты мешают...

Сергей Сафонов

Хочется схватить за другую часть тела и сказать - Не будем делать друг другу больно.

Фарида Акимова

нет...своевременное обращение к стоматологу, избавляет от желания рефлексировать))

Pawel Galstjan

Нет,наши самотологи очень заботливые понятливые,они не делают вам больно никогда.

Николай Богомазов

Надо как только откроете рот схватить его за яйца и не отпускать пока не закончит.

Николай Балакирев

Нет, пусть лечит. Сейчас продвинулись заметно, сверление лишь слегка боль наносит

Татьяна Головина

Я даже хватала его за руку,т.к. он начал ковырять другой зуб,а денег на него не было

Александр Нюня

Мне до того , как в кресло сяду - хотелось сбежать . Но если садился - уже не рыпался

Владимир Паньков

когда стоматолог ковырял в зубах!- я чуть не сломал ногу в прыжке со стула на 15 см!

Евгений Торгунаков

Уж если я к нему вообще зайду, то с твёрдым решением не уходить, пока не домучает.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет... хотел поменяться местами с ним....и пошуровать у него в хлеборезке фомкой)))

Хатуль Мадан

Нет. Когда у меня случился флюс - я с 7-30 с инструментами дожидался его прихода)))

Иван Рожко

Хотелось не просто схватить , а сломать ему руку и повыдергивать все его зубы ))