Ирина

А вам когда-нибудь хотелось схватить стоматолога за руку сказать хватит и сбежать😕???

Ответы · страница 8
Михаил Кравченко

Да. Но только запихнуть ему бор машину в рот и поставить пломбу

Руслан Ахмедов

Нет мне так нравится когда их лечат 😍😍😍😍

Василиса Евгеньевна

я когда то его за талию схватила..))) ну куда достала из кресла)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

было это в детстве! в 5классе. когда в десны кололи новокаином.

А안

Фи
Фиалка

Мне хочется схватить стоматолога за руку и сказать....работай

Людмила Шевченко

один раз схватила стоматолога за х.. он ближе был))))))))))))))))))))))

Владимир Колчанов

Только в детстве. Сейчас я хватаю его за руку и кричу: "Лечи!!"

Ирина

😆😆😆 мешаете ему всяко...надо сидеть тихонечко и рот пошире

Алена Х

Только там была и посещали не только эти мысли но и по хуже)))

Сергей Бастрыков

да я так делал последний раз когда был там, правда не сбежал)

Разбитое Сердце

Если боль заявит о себе - я нанесу ей ответный удар ( реклама)

Все Ушли На Фронт

Однажды так и сделала, когда удалять без наркоза принялись.

Усыся

ВвсЕЧь охота))).. Жалко тока))..

Юлия Постнова

больше того-я у него в обмороки падаю..или за руки его щиплю

Андрей Лященко

Всегда . Но я хватаю ручки кресла один раз оторвал . 😞

♛К
♛Оксана Колесникова

убежать с рукой стоматолога....ну у вас и фантазиии.... 😀

Владимир Гараган

Говорили, что одна женщина взяла его за яйца и сказала - Мы же не сделаем друг другу больно!

Миша Непочатых

не только хотелось но и на практике приходилось применять

Y...... M.......

Нет. Где вы таких находите? Я у стоматолога сплю в кресле...

Ирина

Нормальный стоматолог...процедура сама утомляет

Teofast Megabot

нет потомучто думаю больше о последствиях этого поступка

Каримбай Рыскулов

Мне невозможно, потому что семья стоматологов, кроме меня

Алексей Пурас

нет хотелось тут же поменяться местами и показать ему все