Наталья Петрова

Если прыгнуть в глубину, например с моста в реку, выплывать наверх трудно?🖼

Ответы
Олег Исмагилов

Нет, Наталья, очень легко.. Просто инстинкт самосохранения трудно отключить, а так упав в воду просто лежи не двигаясь какое-то время и вода (сила Архимеда) вытолкнет тебя на поверхность.. главное не паниковать, а вот это трудно...

Наталья Петрова

Спасибо!

Олег Исмагилов

Удачи и успеха в наступившим купальном сезоне 2020, Наталья! Берегите себя и близких. С ув.

Наталья Петрова

Спасибо Олег!🌞

Бабай Мазай

"- На море трупы всплывают?
- Если не привязывать груза.
- Я спрашиваю: На море если человек утонул - значит утонул?
- Ну бывают разные случаи: неосторожное движение или снесет волной..."
А. Толстой "Гиперболоид инженера Гарина"

Федор Тиханов

Неааа. Не трудно. Главное не дышать. )

Бабай Мазай

Ну если не дышать - тогда зачем прыгать?

Федор Тиханов

Ну, если хочется, то пожалуйста. ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если высота большая то человек разбивается об воду и теряет сознание.. и тонет.. но есливходит ровно ногами можно всплыть..

Виктор Шаламов

Если прыгать умело, то и выныривать легко. А если прыгнуть плашмя, неумело, то зашибёшься и можешь вообще не выплыть.

Николай Мадеев

Легко. Было дело. Главное без паники и резких движений, обязательно окрыть глаза. 'Плавали, знаем'.

Наталья Петрова

Под водой открыть глаза?

Николай Мадеев

Да, открыть. Чтобы видеть свет и к нему стремиться. Лодки столкнулись. Борт врезал, потерял сознание. Глубоко включился мозг. Тогда помогли окрытые глаза. Последние метры выплывал, глотая воду. Глаза открыть! Не бойесь ни чего и ни кого.

Наталья Петрова

Какое серьезное испытание Вы перенесли

Николай Мадеев

Спасибо за сочувствие

Ник Ци

А где надпись "Бурные и дикие аплодисменты, переходящие в овацию"? 😁 😁 😁

Наталья Петрова

Расскажите потом, понравился или нет. Он кстати, со смыслом 👍

Ник Ци

Нонче у меня неделя фильмов режиссёра Ларса фон Триера 👍👍 На следующей неделе фильмы Даррена Аронофски 👍 Может быть, когда-нибудь посмотрю...

Наталья Петрова

Ух ты! Необычный подход к просмотру фильмов

Ник Ци

Люблю пожёстче и со смыслом 👍👍

Наталья Петрова

Понятно

Серик Рустимов

Никакие трудности при всплытии не имеют значения! Там главное выжить!

Виктор Правдин

Если прыгуть с моста в мелководье, то можно вообще не выплыть..

Го
Горец.

Зависит от веса и сколько воздуха вдохнуть перед погружением.

Valentin Garmanov

Зависит от высоты моста! И обычно трупы сами не всплывают!

Valentin Garmanov

Удачи!

Николай Филиппов

Если мост высокий то, возможно, выплывать и не придется..

Александр

Если высота моста большая выныривать не обязательно.

Наталья Петрова

А если хочется))

Александр

Начните с небольшой высоты, при входе в воду скорость падает довольно быстро, какое то время вы будите погружаться, дальше зависит от того как много воздуха у вас в легких, чем больше о бьем тем быстрее начнете всплывать на поверхность.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо за подробный ответ!

Александр

А вы плавать то умеете?

Наталья Петрова

Нет😁 я не собираюсь нырять. Просто интересно)

Александр Емельянов - Женат

....нет...не т рудно.....заппросто...если жить - хочется..???

Де
Дерсу

А тебе уже будет без разницы, где и как ты всплывешь...

Ро
Ростислав

Если большая высота, то можно разбиться о гладь воды.

Евгений Шананин

нет,вода сама выталкивает,ты только ей помогаешь

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Владимир Ольшанский

Ну,если без тазика с бетоном на ногах-то легко...

Хотт@быч

Да.В молодости развлекались прыгали в водопад

Наталья Петрова

Ого! Не страшно было?🤔

Хотт@быч

Стоашновато но были молодые а на нас смотрели девченки из класса хотелось выглядеть смелым и безстрашным

Наталья Петрова

Люблю мальчишек и парней. Они такие безбашенные, в хорошем смысле слова.

Елена Елькина

трудно...очень.Знаю одного,13 лет уже выплывает

Алексей Генералов

Что значит трудно, не совсем понятен вопрос.

Наталья Петрова

Вода не давит?)

Алексей Генералов

А как она может давить? До 10-и метров ничего не давит, только воздух держи.

Наталья Петрова

Хорошо)