Мурмурчик

Аня, глухонемой объясняется жестами. Можно ли сказать, что он заикается, если у него с бодуна руки дрожат?

Ответы
Анюта Сарайкина

Встречаются двое глухонемых. Один другому маячет руками: "Руки болят". Второй спрашивает: " А почему?". тот отвечает жестами: " Всю ночь песни орал"! Если это называется пением, то наверное, может быть и заикание )))