Шура Павлов

Почему на сложные вопросы отвечают девчонки, а на тупые парни?...

Ответы
Алекс Котов

На замечал такого )) Парини ваще больше на женские вопросы отвечают, а женские вопросы и есть тупые )) Вот такой ответ.. Парни обращают больше внимание на женские вопросы.. а не на тупые ))

Кирилл Отодралов

Парни уже знаю ответы на сложные вопросы а на тупые вопросы придумывать всякую хуйню и писать это и ждать реаакции это забавно

))))))

Ранее женщины отставали от мужчин в плане интеллектуального развития, но современные женщины стали умнее мужчин.

Шура Павлов

Ясно дело, на стирку машинка, на готовку мультиварка, дитям подгузники.... Время стало много... Что же делать, уму разуму учиться. 🤣

Zza-Zza-Lorak.

Ну не замечала парни обычно стараются с девочками общаться а девочки с мальчиками поэтому так вы думаете

Шура Павлов

Потому как парни задолбали.... Не люблю я их((

Zza-Zza-Lorak.

А зачем вам все мужчины вам всего лишь нужно 2-3 хороших друга тогда у вас достаточно будет хорошее общение

Шура Павлов

🤣Два друга есть настоящих... Здесь просто треплемся за жизнь 😝

Zza-Zza-Lorak.

Ну так и у меня два три друга и этого хватает сколько ещё можно))))

Шура Павлов

Достаточно

По
Половинка

патаму чтА особи мужского рода не хотят выглядеть дураками......хотят тока выглядеть умными....

Шура Павлов

Будь самим собой 🤗

По
Половинка

ага...поэтому боятся отвечать...сами с собой как в реале.........🤣🤣🤣

Владимир Казанцев

Так распорядилась природа, женщина мать, которая должна выходить из любой сложной ситуации.

Юр
Юрий

Ты нас разоблачил. Поэтому не буду уподобляться всем парням и отвечать на тупой вопрос.

Шура Павлов

💪👍Ты самый ТОТ!!

Юр
Юрий

🖼

Niemand Против Войны

Чувак, парни понимают, што на сложные вопросы ответить сложно. А барышни не понимают.

Шура Павлов

👍Напрягать попусту мозги)))).. Самому лень 🤪

Александр Митич

вот,если я отвечу на этот вопрос,значит - он тупой!?!?как быть!?!?отвечать или нет !?!?

Шура Павлов

Ну вот! Наконец-то сказал то что подразумевалось 😂

Светлана

Так у вас же и ответ в вопросе - прилагательное, которым вы наградили парней ).

Галина Наумова

Парни не тупые. Просто мужики не любят мелочиться по заумным вопросам.

Hello Peoplе

Кае так? Парни же самые умные, а на вопросы ума не хватает ответить?))

Сергей Богданов

Парни вежливыея поэтому уступают сложные вопросы девчёнкам

М.
Максим .

Ваши предположения,Хотелось бы услышать,такого ясновидца.

Шура Павлов

Парни проще относятся к сложным вопросам, зачем попусту напрягаться 😂

Алексей Генералов

Потому что парни задают сложные вопросы, а девчонки тупые!

Татев

А это какой?) а то я не знаю, отвечать мне или нет)))

Аман Карамсаков

А, кто, где?)))

Расена

кому что доступно,согласно развитию ... )))

❤️Мышка С Марса❤️

👀я сама такие люблю сложные вопросы

Шура Павлов

Чебуреки надо разморозить перед тем как пожарить или так пойдёт. 🤪

Шура Павлов

Может сварить и дело то... Пельмени, но ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ))) 🥴

Капля Радуги

деградирует мужская часть насиления

Ду
Душа-К-Свету

Деградирует мужская часть населения